>
Под заказ
319 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

41 шт.
1 шт.
21 × 5.2 × 15.7 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Удивите вашу девочку с помощью кубика-фламинго LEGO Friends (41662). Милый, розовый, забавный куб с лицом фламинго и текстильными перьями на макушке, не оставят никого равнодушными, каждому захочется заглянуть в середину и узнать, что же там внутри. А в середине находится фигурка Оливии из серии LEGO Friends, фигурка фламинго и жабки, а также много разнообразных аксессуаров для вашей интересной игры вместе с Оливией.

Этот милый розовый кубик очень портативный, что дает возможности ребенку брать его везде и всегда с собой и не прекращать свою игру ни на мгновенье. 

Каждую фигурку можно закрепить на корпусе куба, чтобы они не могли выпасть и потеряться ни при каких обстоятельствах. А сам куб довольно маленького размера, его можно поместиться в любой кармашек или рюкзачок. Станет прекрасным подарком ребенку на любой праздник. Пускай ваш ребенок подарит такой куб своим подружкам-одноклассницам на день рождения, он точно понравится каждой девочке.

Кто из подружек LEGO Friends у вашего ребёнка любимая? Харизматичная Андреа? Бесстрашная Эмма? Или может нежная Мия? Открытая и умная Оливия? А может спортивная и быстрая Стефани? Каждая из девчонок представлена в компактном наборчике куб LEGO Friends:

  • у Эммы – это белый куб-далматинец (41663);
  • у Мии – желтый куб-мопс (41664);
  • у Стефани – розовый куб-котик (41665); 
  • а у Андреа – голубой куб-кролик (41666).

Соберите их всех, возобновите всю компанию подружек и играйте в безграничную веселую и интересную игру.

Выбирайте свою любимую подружку и отправляйтесь вместе с ней в любое путешествие, она составит вам компанию везде и всегда, скрасит ваше времяпровождение в дороге.

Что в коробке? 41 деталь, 1 минифигурка, инструкция по сборке. 

Купить набор LEGO Friends Куб-фламинго с Оливией (41662) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 4.0

    20 мая, 2021
    Що робити просто із цим кубиком я навіть не знаю. З ним же навіть толком не пограєшся. Тому ми просто поєднали його з іншими наборами серії лего френдс. Адже чим більше мініфігурок, тим краще. Також сподобалась ідея з тим, що фламінго в наборі випадковий, хоча б якась інтрига. До речі, якщо хтось не знав, то фламінго тут буває рожевий, фіолетовий, жовтий і зелений.
    Достоинства:
    Ідея з рандомними фламінго крута, ніколи не знаєш, який тобі потрапиться. Наприклад, у нас тепер є жовтий. Мініфігурка звичайна.
    Недостатки:
    Це абсолютно не самостійний набір, його обов'язково потрібно поєднувати ще з чимось.
  • 3.0

    20 мая, 2021
    Не можу сказати, що з цієї останньої серії мені найбільше сподобався куб Олівії, я б надала перевагу коту або кролику, але донька захотіла саме цей. Ну добре сказала я, адже ціна дозволяє. Чому не взяла 2? Тому що вона часто пограється 1 день, а потім набір просто лежить. Загалом, я була права. Кілька днів вона з ним пограла і закинула на поличку. Можливо, причина в тому, що з кубиком особливо не пограаєшся. Ну що тут, мініфігурка, фламінго і щось схоже на кімнату.
    Достоинства:
    Цей набір непоганий у тому випадку, якщо потрібно подарувати невеликий подарунок дівчинці. Можливо, просто ідучи в гості.
    Недостатки:
    Саме цей набір не сподобався ні візуально, ні по наповненню. Дитині тут просто немає з чим гратись.
  • 5.0

    20 мая, 2021
    Набор классный, розовый, как раз для девочки. И переносить удобно, сложил в эту пластиковую коробочку и понес. Больше всего из набора дочери понравился фламинго. Единственная проблема, она не играет с этим набором очень часто. Возможно причина в том, что дома есть большие, с большим количеством интересного.
    Достоинства:
    Набор недорогой. Можно удобно хранить или носить с собой. Есть минифигурка Оливии.
    Недостатки:
    Фламинго в наборе случайный.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары