>
Под заказ
319 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

41 шт.
1 шт.
21 × 5.2 × 15.7 cm
6+
0 шт.
2.3

Описание

Вы уже знакомы с чудной девченкой Эммой? Если ли еще нет, то самое время познакомиться. Она очень веселая и компанейская, творческая натура и любительница веселых авантюр. Вместе с набором LEGO Friends Куб-далматинец с Эммой (41663) вам никогда не будет скучно: это портативный игровой набор с минифигуркой и разными аксессуарам в комплекте. Кубик с мордочкой далматинца можно брать с собой всегда и всюду, не прекращая забавной игры. Милая и веселая Эмма никогда не заставит вас скучать.

У Эммы есть целая компания подружек, собери их всех: Стефани, Андреа, Мия и Оливия. У каждой девочки свои черты характера и интересы, подбери подружку похожую на себя.

Набор ЛЕГО Friends 41663 представлен в виде белого кубика с мордочкой озорного далматинца с фиолетовыми пятнышками. У него одно ушко фиолетовое, другое – белое, и красивые голубые глаза. Вы только посмотрите, какой он прекрасный! 

Кстати, вы знаете какой сегодня день? Нет? Сегодня как раз день рождения милого далматинца и Эмма готова к поздравлению своего любимого питомца! Вы также приглашены на этот веселый праздник. Не забудьте подарок для самого милого и забавного щенка. Эмма подготовила праздничные аксессуары, фотоаппарат для непревзойденных снимков, даже разрисовала себе лицо и надела праздничный колпак.

В наборе LEGO Friends 41663 Куб-далматинец с Эммой есть интересный сюрприз, вы наверняка думаете и уверены, что все далматинцы только белые с черными пятнами? А вот и нет, загляните в специальный мешочек и удивитесь тому, какой далматинец попался вам. Розовый, желтый, фиолетовый или даже зеленый? Вам наверняка понравится новый яркий питомец.

Что в коробке? 41 деталь, 1 минифигурка, инструкция по сборке. 

Купить набор LEGO Friends Куб-далматинец с Эммой вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 2.0

    20 мая, 2021
    Крайне неудачный набор. Понятно, что хотели разнообразить и добавить куб с парком, но это получилось крайне плохо. О том, что это День рождения, я догадалась лишь из описания. И во что одета Эмма? Какой-то неудачный топ и розовая юбка. Ну и конечно...это разрисованное лицо. Ничего, что это выглядит попросту страшно? Задний фон вообще просто наклейка, еще и меньшего размера, чем сам куб.
    Достоинства:
    Если бы сделали просто Эмму в своей комнате, было бы супер. А так, я лишь могу отметить щенка (попался фиолетовый) и камеру, так как у меня её раньше не было.
    Недостатки:
    Одежда у Эммы тут неудачная. Почему она в ночной майке шастает по парку. Маска страшная. Сзади наклейки.
  • 4.0

    20 мая, 2021
    Для тех, кто не разобрался, объясняю. Идея этого кубика - день рождения песика. И это даже не комната, а скорее парк. Понимаю, что разобраться в этом может быть с первого взгляда сложно, так как абсолютно ничего не понятно. Именно поэтому некоторые даже думают, что это не грим, а ночная маска. Но обратите внимание на колпачок, как раз к празднику.
    Достоинства:
    Не прям ооочень понравился песик и этот шарик в виде собачки. Готова даже ради них купить еще один такой набор.
    Недостатки:
    Задумка кубика спорная. Везде домашние комнаты, а тут парк. Та и догадаться, что идея в дне рождения сложно.
  • 1.0

    20 мая, 2021
    Не знаю, кому цей набір взагалі може сподобатись. Ви бачили обличчя Емми? Так, я розумію, що це нічна маска, а куб - це її спальня. Проте, якщо дати таке дитині, то вона точно злякається. І до чого тут фотоапарат? Що вона вирішила вночі фотографувати? Здається, до цього набору більше запитань, ніж відповідей.
    Достоинства:
    Добре, що хоч цуцик незмінний. Ось він нам сподобався.
    Недостатки:
    Набір жахливий. Маска в мініфігурки незрозуміла, Аксесуари взагалі не з цієї історії. Навіть білий колір не сподобався.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары