>
Под заказ
2499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

224 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Любимое место вместе с Друзьями ЛЕГО
Вы знаете ребенка, который любит проводить время со своими друзьями? Удивите его или ее в кафе городского парка (41426), чтобы он или она каждый день могли встречаться с друзьями в этом парижском кафе.
Маленькие любители конструкторов любят играть со всеми аксессуарами кафе и притворяться, что делают смузи и вафли для голодных покупателей. Игрушечная кухня здания забита забавными деталями: вафельница на шарнире, блендер и другие ингредиенты, которые стимулируют детское творчество. Дети также могут отыгрывать роль Мии на своем скейтборде и играть с белкой, пока она ждет своей закуски.
С помощью наборов LEGO Friends дети переносят сцены из мультсериала LEGO Friends в свою спальню, где они могут разыгрывать свои любимые истории или создавать свои собственные приключения. Вместе с подругами LEGO Мией, Стефани, Андреа, Эммой и Оливией дети узнают, в чем заключается их интерес, смогут его раскрыть.

Особенности:
Этот набор для игры в кафе включает в себя две мини кукольные фигурки, фигурку белки, кухню с игрушечной вафельницей и блендером, а также множество аксессуаров, которые помогут детям создавать всевозможные истории.
Дети могут делать вид, что моют посуду, играть в роли официанта или клиента. Поскольку это кафе LEGO в парке совместимо со всеми наборами и кубиками LEGO, дети могут бесконечно индивидуализировать свой набор.
Фантастический подарок на день рождения, праздники или любое другое событие для детей старше 6 лет, которые любят играть с едой. Это 224 детали, это веселый и сложный строительный проект для детей, которые еще мало строили с помощью строительных игрушек LEGO.

О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Помню как в детстве сама любила играть в кафе, правда лего меня не было и свои блюда я готовила из воды, песка и травы. Своей дочке купила этот набор в магазине на Дорогожичах, сразу у нее загорелись глаза при виде этого наборчика. Цена хорошая, а комплектация для нее вообще огонь. Теперь наблюдаю как дочь с подружкой с увлечением играют в продавца и посетителя.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Дуже класний набір, нам подобається як тут раджу і пропонують підбирати набір для вашої дитини, а саме приємне що тут тільки оригінальна продукція та якісний сервіс.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Люблю эксперименты, поэтому в этот набор я добавила пластилин и наше кафе стало лидером по самым эффектным и вкусным блюдам. Фантазировать с детьми - это так чудесно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары