>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

44 шт.
1 шт.
21.4 × 15.8 × 6 cm
6+
0 шт.

Описание

Свой салон красоты
Ей, пора просыпаться! Клиенты уже ждут. Открывай свой салон красоты и приступай к игре. Обслужи каждого клиента с помощью кассового аппарата и выполни все их желания. У тебя в распоряжении будет большое зеркало, помада, расческа, духи, а также различные бантики и украшения. Не стоит забывать и о тайном питомце, который спрятан в мешке. Он всегда будет рядом и поможет в трудных ситуациях. Стань настоящим мастером вместе с LEGO Friends 41405 Stephanie's Play Cube - Beauty Salon.

Преимущества конструктора
Конструктор идеально подходит для игры, как в одиночку, так и вместе с друзьями. Специально для этого он поделен на два блока, что делает игру не только интереснее, но и удобнее. Все детали набора легко крепятся не только внутри контейнера, но и снаружи. Они не могут навредить малышу, ведь являются полностью безопасными. Во время игры, малыш не только развлекается, но и развивает фантазию, мелкую моторику рук, воображение и другие качества, необходимые для взрослой жизни. Будьте уверены, ваш малыш будет приятно удивлен таким подарком на день рождения или другой праздник.

Что внутри?
Раскрывая упаковку, ребенок обнаружит контейнер, в котором находятся 44 детали. Среди них малыш найдет большое зеркало, фигурку девочки, кассовый аппарат, а также расческу, помаду, духи и многое другое. ЛЕГО Друзья 41405 Игровой кубик Стефани - салон красоты рассчитан на девочек, возрастом от 6 лет. Он прекрасно подходит в качестве первого знакомства ребенка с наборами ЛЕГО, ведь легко собирается и не состоит из большого количества деталей. Приятной особенностью является то, что набор можно брать с собой в любое место, достаточно всего лишь собрать все детали внутрь контейнера и закрыть его.

Конструктор LEGO Friends 41405 Stephanie's Play Cube - Beauty Salon оригинальный и сертифицирован. Купить набор вы можете в нашем магазине. Доставка действует по всей Украине.


 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары