>
Под заказ
799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

47 шт.
1 шт.
15 × 5 × 21 cm
6+
0 шт.

Описание

Приятные особенности конструктора
Нет человека, который бы не любил сладости, но не у каждого есть свой кондитерский магазин. LEGO Friends 41407 Olivia's Shopping Play Cube позволит вашему малышу стать настоящим продавцом кондитерских изделий, которые пользуются большим спросом в Heartlake City. Малыш полностью погрузится в увлекательную игру и испытает самые яркие эмоции. Конструктор не только принесет малышу удовольствие, но и поспособствует развитию таких качеств как мелкая моторика рук, фантазия, воображение, коммуникация и др. Будьте уверены, конструктор ЛЕГО станет не только другом, но и учителем малыша.

Стань настоящим кондитером
О нет! Как же накормить всех этих людей? Без паники, начинаем собирать наш кондитерский магазин. С его помощью мы сможем обслужить всех посетителей и неплохо заработать. В магазине есть все: торты, конфеты шоколад и многое другое. Каждый сможет найти здесь свое любимое блюдо. Главное не зевать и быстро принимать заказы с помощью кассового аппарата. А тайный питомец в мешке будет помогать. Вперед к приключениям, с ЛЕГО нет времени скучать.

Что ждет ребенка
ЛЕГО ДРУЗЬЯ 41407 Кубик Оливии - Магазин сладостей прекрасно подходит для игры с друзьями. Он поделен на два блока, что делает игру еще увлекательнее. Конструктор состоит из 47 деталей, которые отлично взаимодействуют между собой. Все детали проходят тщательную проверку и не имеют острых углов. Они крепятся не только внутри контейнера, но и на нем, что значительно расширяет игровые возможности. Также детали можно использовать вне контейнера. Набор состоит из небольшой фигурки девочки, большого шоколадного торта, кассового аппарата, и прочих интересных деталей. Конструктор отлично подходит девочкам возрастом от 6-ти лет и способен подарить насыщенные эмоции любому ребенку.

Все конструкторы в нашем магазине оригинальны и сертифицированы. Купить LEGO Friends 41407 Olivia's Shopping Play Cube вы можете, сделав заказ на сайте. Мы оперативно доставим набор в любую точку Украины и ответим на все вопросы.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары