>
Под заказ
999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

37 шт.
1 шт.
15 × 5 × 21 cm
6+
0 шт.

Описание

Наслаждайся любимыми мультфильмами каждый день
Быстрей! Скоро начнется твой любимый мультфильм. Собери собственными руками домашний кинотеатр и наслаждайся любимыми мультфильмами каждый день. Главное помнить, что без билета тебя никто не впустит, поэтому заранее позаботься о покупке билетов, ведь они могут скоро закончиться. После длительного просмотра мультфильмов ты, скорее всего, проголодаешься, к счастью рядом можно купить вкусный попкорн и утолить чувство голода. Не стоит забывать и о тайном питомце, который спрятан в секретном мешке. Он всегда будет рядом и сделает игру еще более увлекательной.

Что внутри коробки
Конструктор LEGO Friends 41408 Mia's Play Cube - Cinema не сложный, и состоит всего из 37 деталей. Компания ЛЕГО заботится о своих маленьких клиентах, поэтому тщательно проверяет каждую деталь набора. Детали не имеют острых углов и сделаны из прочного пластика. Ребенок может кусать, рвать, скручивать и сжимать детали не боясь их повредить. В процессе игры, малыш может собственными руками собрать небольшой кинотеатр с большим экраном, удобным креслом, попкорном и прочими интересными вещами. Сам конструктор являет собой небольшой контейнер, внутри которого и находится игрушечный кинотеатр. Контейнер разделен на два блока, что очень удобно. Ребенок может в любой момент взять любимый конструктор с собой, куда бы он не пошел.

Особенности серии
Набор ЛЕГО 41408 Друзья Игровой кубик Мии - Кинотеатр относится к легендарной серии LEGO Friends, которая впервые была представлена в 2012 году. Даная серия основана на популярном сериале "Подружки из Хартлейк Сити" и позволяет перенести всех персонажей в реальность. Наборы этой серии по большей части рассчитаны на ролевые игры, но конструкторская составляющая здесь также присутствует. Играя, ребенок развивает не только мелкую моторику рук, но и фантазию, воображение и коммуникативные способности. Можете не сомневаться, ваш ребенок будет в восторге от такого подарка.

В нашем магазине вы можете купить набор LEGO Friends 41408 Mia's Play Cube - Cinema по самой доступной цене и оперативной доставкой не только по Киеву, но и по всей Украине. А если у вас остались вопросы, наши специалисты с радостью ответят на них по телефону.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары