>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

48 шт.
1 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Оливия отправляется в морское путешествие на собственном игровом клубе!

Описание LEGO

Летний игровой куб представляет собой чемоданчик с синим и розовым оттенком небольшого компактного размера. Каждая часть имеет свою расцветку и зону для отдыха. С одной стороны – это пляжная атмосфера с ярким солнцем, бассейном и пальмой, с другой расположены дополнительные аксессуары для обеспечения полноценного отдыха. Фигурка Оливии может выбирать развлечение, опираясь на свое настроение. В комплект входит коробочка, в которой размещен еще один сюрприз.

Особенности набора

ЛЕГО 41412 содержит 48 элементов, с помощью которых игра приобретает яркие краски. Каждая деталь продумана до мелочей и имеет определенное место. Главная особенность набора в том, что необходимо собрать все компоненты воедино для того, чтобы получить полноценную картину и игру. Вдохновляющая тематика лета, тепла и отдыха добавляет положительных эмоций, отличного настроения. Каждая девочка проникает к Оливии особенной симпатией, ребенок занят на длительный период увлекательной и захватывающей игрой.

Летний игровой куб можно брать с собой в путешествие, ведь благодаря компактному размеру, он не занимает много места. Ребенок сможет использовать набор во время переездов или перелетов. Атмосфера лета всегда будет сопровождать его и напоминать о сказочных и веселых каникулах. Кроме этого, можно собирать коллекцию таких игрушек с главными персонажами. 

Почему полезно ребенку?

LEGO 41412 относится к развивающим игрушкам для детей от 6-ти лет. Подобные развлечения положительно влияют на мелкую моторику, логическое мышление. Развивается воображение, внимательность к деталям, усидчивость и самостоятельность. Дети учатся подходить к заданию с разных сторон и находить правильный ответ. Помимо этого, интересное и увлекательное занятие станет любимой игрушкой для свободного времяпровождения.

Покупка

На нашем сайте все игрушки представлены по цене, установленной официальным импортером. Также, поставка в Украину производится официальным дистрибьютором «Лего Украина». На сайте можно ознакомится с ассортиментом и оформить заказ онлайн. По указанным номерам менеджер ответит на все вопросы и предоставит полную информацию о товаре. Летний игровой куб ЛЕГО 41412 с персонажем Оливия будет приносить удовольствие ребенку, а родителям хорошее настроение и свободное время.

 
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    LEGO Friends Игровой куб: лето с Оливией напоминает отдых у моря. Сейчас куб стоит на столе, когда дети делают уроки, часто на него смотрят и вспоминают лето. Мы дополнили набор ракушками. Дочь пошила для куклы пляжный наряд.
    Достоинства:
    Качество, позитивный набор, приятные новые оттенки, раньше таких не было.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    Набор, который можно взять с собой в дорогу, Форма набора в виде коробочки мне понравилась. Все в одном месте и не теряется, думаю любая девочка, будет в восторге.
    Достоинства:
    Практичная упаковка, набор яркий. Цена очень хорошая.
    Недостатки:
    Хотелось бы больше аксесуаров.
    • 30 Сен, 2020
      Коробочка удобная согласна, но видимо от частых открываний наша сломалась. Заклеили и дальше играем.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары