>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

43 шт.
1 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Новый игровой куб Андреа для летних дней принесет свежие идеи и реализует заветные мечты

Описание LEGO

Комплект Летний игровой куб Андреа 41410 представлен в виде коробки, разделенной на две отдельные половины. На одной стороне расположен прозрачный аквариум с настоящим кладом на дне. Вторая половина содержит шкаф для хранения аксессуаров для дайвинга, а также компьютер, с помощью которого можно найти сокровища. Это настоящее приключения для маленькой Андреа. Отважная и смелая девочка готова вместе с друзьями окунуться в подводный мир. 

Комплектация набора

Новинка 2020 года подходит для девочек разного возраста. В наборе собраны 43 элемента, которые создают игровой процесс. Также, комплект включает дополнительные аксессуары такие как ласты, маску для погружения и фигурку Андреа. Игровой куб выглядит как небольшой компактный чемоданчик. Можно с легкостью брать его в дорогу, он удобный и не занимает много места. У каждой девочки будет собственный багаж, который вмещает только ее собственную игрушку.

Особенности 

Тематика ЛЕГО 41410 – пляж и лето. Солнечные дни наполнены теплотой и легким морским бризом. Игровой куб Андреа дополняет детский досуг ребенка. Разноцветные детали, интересная игра увлекают необычной идеей и увлекательным морским путешествием. Комплект предназначен для девочек от 6-ти лет, при этом все элементы полностью безопасны для ребенка.

Как играть?

Для начала необходимо собрать полноценный оригинальный Летний игровой куб Андреа LEGO 41410. После этого можно проявлять фантазию и воображение, придумывать различные подводные путешествия. Андреа может находиться в подводном мире или исследовать сокровища с помощью игрового компьютера. К ней могут присоединиться другие герои и вместе придумывать интересные и увлекательные игры. 

Покупка

Все игрушки, расположенные на нашем сайте, имеют подтвержденные сертификаты качества. Поставки производятся официальным дистрибьютором «Лего Украина», а цена остается неизменной от импортера. Есть возможность оформить заказ онлайн через сайт или позвонить по указанным номерам. Наш менеджер предоставит подробную информацию о товаре, поможет выбрать и ответит на все возникающие вопросы. Порадуйте ребенка замечательным набором ЛЕГО 41410. Это идеальный подарок для девочек, кто развивается, растет. Комплект поможет проявлять креативное мышление и нестандартный подход к игре.

  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Набор интересный, подарили такой дочке. Стоит недорого и в тоже время в таком компактно кубе есть все необходимое для полноценной игры. Детализацию предметов и самого персонажа великолепная, ярко и красочно все выглядит. И очень удобно играться, раскладывается как книжка и получается своего рода уютные 2 комнатки. Инструкция нормально написана, ребенок без проблем разобрался. По комплектации детальки и наклейки были в достатке, пронумерованы для удобства сборки и их не перепутать. Дочка собирала самостоятельно и с большим интересом. Для 5 летнего ребенка отличный вариант подарка.
    Достоинства:
    Небольшая цена, хорошая проработка всех деталей, отлично развивает фантазию ребенка.
    Недостатки:
    Как ни крути, но набор маленький и количество деталей ограничено.
    • 24 Ноя, 2020
      Він і так коштує недорого, а тут ще й акція. Візьму одразу декілька, донці віддам і на новорічні подарунки будуть.
  • 5.0

    9 Сен, 2020
    LEGO Friends Игровой куб: лето с Андреа имеет множество достоинств, но главное из них - компактность и удобство. Ребенок без взрослых легко соберет набор и будет следить за сохранностью всех элементов.
    Достоинства:
    можно взять с собой и не бояться о потере деталей.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Тоже берем набор с собой, очень компактная упаковка. Я бы для всех наборов сделала подобные коробки.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    LEGO Friends Игровой куб: лето с Андреа - набор, который напоминает нам о летнем отдыхе. Мне этот набор напоминает подводную лодку, глядя в иллюминатор, можно наблюдать за дельфинами.
    Достоинства:
    Такой набор хорошо развивает фантазию у детей, память. Можно придумать истории приключений Андреа.
    Недостатки:
    Маленький размер набора, нехватило морских обитателей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары