>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

44 шт.
1 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Пробудите в себе кулинара
Ваш ребенок фанат кулинарии? Тогда стоит подарить ему уникальный конструктор LEGO Friends 41401 Волшебный куб Стефани - Пекарь. Помогите Стефани приготовить вкусное блюдо и удивите им своих друзей. Для этого у вас будет полноценная кухня с плитой и приборами. Также не стоит забывать и о таинственном помощнике. Но он точно не человек. Конструктор позволяет раскрыть весь творческий потенциал малыша и предоставляет просто неограниченное пространство для фантазии и игр. К тому же шкатулку можно разделить и играть вместе с друзьями. Теперь игра будет еще увлекательнее.

О наборе
Набор LEGO Friends 41401 Stephanie's Play Cube - Baker будет отличным подарком на день рождение или любой праздник. Стоит обратить внимание, что он отличается простотой в сборке и невероятно демократичной ценой, которая делает конструктор доступным для каждого. Набор состоит из 44 деталей, которые отлично взаимодействуют друг с другом. Они не могут нанести вред ребенку и способны выдержать все что угодно. Малыш может их сгибать, кусать, сжимать и даже скручивать, не боясь поломать. Конструктор рассчитан на девочек возрастом от 6 лет и способен вызвать море позитивных эмоций во время игры. Он являет собой небольшую шкатулку с различными кухонными аксессуарами, красивой минифигуркой Стефани и небольшим пакетиком с сюрпризом, в котором может быть все что угодно.

Особенность конструктора
Конструктор отличается своей простотой. Он прекрасно подойдет в качестве знакомства вашего малыша с ЛЕГО. Главная особенность набора заключается в компактности, ведь после того как ребенок поиграет, конструктор быстро собирается. Также его можно брать с собой куда угодно.

Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина". Купить LEGO Friends 41401 Волшебный куб Стефани - Пекарь вы можете, заказав конструктор на нашем сайте.

  • 5.0

    30 Мар, 2020
    Дочери очень понравился набор. Она с детства увлекается кулинарией, часто помогает мне по кухне, сейчас же может проявить свои кулинарные таланты, играя этим замечательным конструктором. Несмотря на его компактные размеры, он достаточно функциональный. Здесь есть и все необходимые аксессуары для готовки: плита, кастрюля, венчик. Сама главная героиня - Стефани имеет красивый фартук с шапочкой, выглядит, как настоящий шеф-повар. В итоге у неё получается испечь большой торт, которым она может угостить всех своих друзей. Также здорово, что в серии LEGO Friends есть другие тематические наборы, с которыми можно значительно расширить возможности для игры. Ребенок сможет развивать фантазию и мышление.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары