>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

40 шт.
0 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.

Описание

О конструкторе
Конструктор LEGO Friends 41402 Волшебный куб Оливии - Исследователь прекрасно подойдет детям, которые с раннего детства проявляют интерес к науке. Конструктор являет собой небольшую лабораторию, в которой можно делать все, что вздумается. Внутри лаборатории содержатся различные детали и аксессуары, с помощью которых ребенок может делать самые разные эксперименты. Также не стоит забывать о милой фигурке Оливии и пакетике с сюрпризом, в котором спрятан помощник девочки. Набор состоит из всего лишь из 40 деталей, поэтому легко собирается. Конструктор будет отличным подарком для маленьких девочек возрастом от 6 лет.

Интересный сюжет
Познавай окружающий мир вместе с набором LEGO Friends 41402 Olivia's Play Cube - Researcher. Посмотри, что это в лаборатории? Ого, Оливия решила приготовить волшебную слизь. Нужно ей помочь. Она уже записала формулу на доске, теперь осталось только найти нужные ингредиенты и можно приступать к работе. Набор предоставляет огромные возможности для игры и развлечений. Также он позволяет ребенку развивать свою фантазию и коммуникативные способности, если он играет с друзьями. ЛЕГО не позволит скучать и даст возможность повеселиться каждому.

Для родителей
Приятным преимуществом набора является его мобильность. Все детали можно быстро сложить в шкатулку и взять с собой к друзьям. При этом конструктор легко собирается и будет интересен даже тем, кто не знаком с ЛЕГО. Детали набора не могут навредить малышу, при этом они достаточно прочные и не сломаются, даже если ребенок этого захочет. Что касается цены, то она настолько демократична, что конструктор доступен практически каждому и отлично подойдет в качестве недорогого подарка.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор LEGO Friends 41402 Волшебный куб Оливии вы можете на нашем сайте. Мы доставим ваш набор в любую точку Украины и ответим на все вопросы.   

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары