>
Под заказ
299 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

49 шт.
1 шт.
20.5 × 5.2 × 15.3 cm
6+
0 шт.

Описание

Удобный для игры
Помоги Андреа выучить новую песню вместе с конструктором LEGO Friends 41400 Волшебный куб Андреа - Певица. Она скоро будет выступать, поэтому нужно быстро выучить песню. Настраивай звук, регулируй громкость и подготовь Андреа к выступлению. Конструктор сделан в виде шкатулки, поэтому его удобно брать с собой в любое место. Также шкатулку можно разделить на две части и играть вместе с подружкой. Придумывайте различные игры, сценарии и ситуации. С набором ЛЕГО вам не придется скучать.

Что внутри
Конструктор LEGO Friends 41400 Волшебный куб Андреа - Певица - это новинка 2020 года. Его можно удобно брать с собой и играть в любом месте. Набор являет собой небольшую шкатулку, внутри которой полно аксессуаров для музыки. Здесь есть и большие колонки, и пианино, и микрофон, и даже небольшая сцена. Также не стоит забывать о небольшой минифигурке Андреа и пакетике с сюрпризом. Это легкий конструктор, который содержит всего 49 деталей. Он отлично подойдет в качестве недорогого подарка девочкам возрастом от 6-ти лет.

Перед покупкой
Все конструкторы ЛЕГО полностью отвечают стандартам и абсолютно безопасны. Они не могут навредить ребенку и отлично подходят как для совместной игры, так и для игры в одиночку. Играя, ребенок развивается и полностью реализовывает свой творческий потенциал. При этом он не может повредить детали конструктора, так как они тщательно тестируются еще на этапе производства.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор LEGO Friends 41400 Волшебный куб Андреа - Певица вы можете, заказав его у нас на сайте. Доставка действует по всей Украине, а если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары