>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

81 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор LEGO Friends 41383 “ Игровая площадка хомячка Оливии” — это небольшой и простой в сборке набор с животными и оригинальным колесом для хомяков с функцией вращения. Миниатюрный мотоцикл хомяка стоит в колесе, помогая Гарри кататься снова и снова! Катушка стоит на круглом стенде, который можно поставить на сцену из набора талантов LEGO Friends 41368 Андреа. Покажите судьям талантливых хомячков с их незабываемым выступлением на миниатюрных транспортных средствах, и Вы выиграете в конкурсе, никто не сможет остаться равнодушным!

Вы можете снять мотоцикл с колеса и кататься на нем по игровой площадке или использовать прикрепленный барьер, трассу с конусами или обод для перепрыгивания. В набор входят минифигурка Оливии и фигурки трех хомяков (Грохота, Гарри и Молли).

 В комплект входит вращающающее колесо, игрушечная машинка и мотоцикл для хомяков.

Аксессуары: кеды, игровая площадка и обод.

  • 5.0

    6 Мар, 2019
    Конструктор очень понравился моей дочери, она просто обожает животных, поэтому с радостью принялась сооружать конструкцию в виде колеса в котором может катать трех милых хомяков. Они все разных цветов, удобно крепятся, помимо колеса их можно прокатить в небольшом красивом мотоцикле или автомобиле. Также можно поупражняться с хомяками в прыжках через обод, помочь им спустится на горке. Колесо оформлено в симпатичных цветах, в дополнение есть небольшой плакат с изображением хомячков, и конусы, которыми можно обозначить трассу.
  • 5.0

    1 Фев, 2019
    Покупал для дочки на прошлой неделе, выбирала его сама. Доставка примерно день, очень оперативно работает магазин. Она теперь все время играет с ним, не отходит.
  • 5.0

    15 Янв, 2019
    Чудовий набір, багато хто з дітей мріє про маленького хомячка. Отож лего виконує мрії. Діталі, твіаринки яскраві, без недоліків. Діти грають з великим задоволенням. Рекомендую.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары