>
Под заказ
699 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

247 шт.
1 шт.
20.5 × 7.3 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Голубой тягач-эвакуатор ЛЕГО 41348, которым управляет Оливия, с легкостью поможет попавшим в беду на дорогах шоферам. Платформа тягача может наклоняться для удобства эвакуации машины, сам тягач имеет внушительный арсенал инструментов, а на его крыше красуется оранжевая мигалка. Помогают Оливии в нелегком деле вождения, эвакуации и ремонта небольшой робот и смешной хорек. Крыша кабины снимается, направляющие платформы можно опускать и поднимать для фиксации машины на платформе. Чтобы эвакуатор не простаивал зря, в комплекте LEGO 41348 Friends есть и маленький спорткар, который нужно забрать с дороги и увезти в сервисный центр.

  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Эвакуатор подвижный и есть возможность перевозить машинку. Сын одинаково хорошо играет и, с маленькой машинкой и с эвакуатором. Собирать детали мы ему помогали. Но, он с удовольствием снимает некоторые детали и снова их надевает.
  • 5.0

    27 Окт, 2018
    Очень удачно, что эвакуатор не просто стоит пустой, а в нём можно возить маленькую машинку. Мой сын может часами играть с таким эвакуатором представляя, что машинка застряла и её срочно надо спасать. Удобно, что эвакуатор подвижный и есть подвижные части.

Рекомендуем посмотреть эти товары