>
Уточнить наличие у поставщика
4299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

379 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Окажите Девиду медицинскую помощь
О нет! Наш знакомый Итан поскользнулся и упал. Что же делать? Без паники. В городской больнице Хартлейк Сити легко справятся даже с самыми тяжелыми задачами. Осталось только вызвать скорую помощь и увести своего друга в больницу, затем положи его в кресло и доставь в нужный кабинет, чтоб доктор осмотрел рану и приступил к лечению. В больнице Итану очень скучно, поэтому можно навестить его вместе с Эммой и подарить вкусный шоколад с красивым воздушным шариком. После того как доктор Мария вылечит травму, можно продолжать веселится и стараться больше не наступать на кожуру банана. Развлекайтесь, собирая конструктор и придумывая новые истории для игры.

Реалистичная больница
Конструктор LEGO Friends 41394 Городская больница Хартлейк Сити отлично подойдет тем, кто любит лечить и помогать людям. В коробке малыш найдет 379 деталей, которые легко собираются и отлично смотрятся. Набор будет интересен в первую очередь девочкам возрастом от шести лет. Ребенок может своими руками построить двухэтажную больницу Хартлейк Сити, в которой нужно лечить больных. Не стоит также забывать и о небольшой машине скорой помощи, на которой можно доставлять пациентов. По-настоящему интересной делают игру милые фигурки Марии, Итана и Эммы. При этом больница полностью похожа на настоящую. В ней есть кабинет диагностики, отдельная палата для выздоравливающих, приемная и зона отдыха. Из приборов стоит отметить рентгеновский аппарат, микроскоп, стетоскоп и даже шприц, блокнот, тележка и бинт. Набор предоставляет широкие возможности для игры и будет интересен юным медсестрам и докторам.

О серии
Серия конструкторов Friends переносит ребенка в солнечный город Хартлейк Сити, в котором живут пять подружек: Стефани, Мия, Оливия, Эмма и Андреа. Каждый персонаж обладает своим характером, поэтому ребенок сможет найти себе подходящего друга для игры. С конструктором ЛЕГО нет времени скучать, ведь море веселия и удовольствия уже ждет вас.

Купить сертифицированный и оригинальный набор LEGO Friends 41394 Городская больница Хартлейк Сити вы можете на нашем сайте. Мы оперативно доставим его в любую точку Украины и ответим на все ваши вопросы.

  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Дочка мечтает стать доктором и руководствуясь её пожеланием мы подарили ей набор "Городская больница Хартлейк Сити".В комплекте 3 фигурки персонажей, медицинское оборудование, само здание больницы и скорая помощь. По началу собирать помогал папа, но со временем научилась сама. Иногда к ней приходят подружки и тогда начинаются трудовые будни у доктора Марии, ведь один из жильцов повредил ногу и его надо лечить.
    • 6 Окт, 2020
      Да, набор отличный, мы тоже купили, когда он был по скидке. Теперь подбираем к нему дополнения.
      • 17 Ноя, 2020
        Лия, можете взять Парк развлечений на набережной. Набор сам по себе хороший, но и неплохо подойдёт к этому. Якобы на набережной что-то случилось и теперь пациента привезли в больницу. Думаю, дети и сами что-то по думают.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары