>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

119 шт.
1 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Оттачивай навыки блондинки Стефани в качестве вратаря или нападающей женской футбольной команды Хартлейк-Сити! Набор ЛЕГО 41330 позволит нам почувствовать себя настоящим футбольным тренером-наставником. Широкие ворота позволяют двигать Стефани по горизонтальной прямой, перекрывая траекторию летящего мяча, а сам «футбольный снаряд» запускается нажатием на специальный рычаг, посылающий мяч в полет. Щенок Дэш внимательно наблюдает за ходом тренировки, задорно гавкая. В наборе LEGO 41330 вы также найдете черную доску со схемой игры, набор для перекуса и минифигурку Стефани.

 

  • 5.0

    13 Ноя, 2018
    Син дуже полюбляє набори LEGO.У нас їх безліч. Нещодавно придбали LEGO Friends Футбольне тренування Стефані. Набір з якісних діталей, яскравий. Зібрали з сином ворота, трибуну, столік. Дуже сподобалось маленьке цуценятко, воно таке миле. Коли все було зібрано розпочали грати в футбол. Такі набори розвивають моторику, швидке мислення, пам'ять. Рекомендую набори LEGO.
  • 5.0

    4 Ноя, 2018
    Это отличного качества конструктор от Лего. Заказал такой, отправили в тот же день. Ребёнок в первый день его не упускал из рук. Я доволен покупкой, тем более она полезная для развития ребёнка.
  • 5.0

    30 Окт, 2018
    Моей дочурке очень нравится играть с конструктором, увлекает её футбол, поэтому решила, что данный набор будет отличным подарком. Не прогадала, ребенку очень он понравился, приятно, что она помимо игры получает и пользу, ведь процесс сборки деталей и размещения их хорошо развивает мелкую моторику, память, воображение. В следующий раз хочу уже какой-то более полный и больший комплект взять, этот немного маловат, вот этот понравился https://constructors.com.ua/konstruktor-lego-frends/lego-friends-sportivnyy-centr-hartleyka-41312
  • 5.0

    20 Окт, 2018
    Прикольный набор, покупаем уже пятое Лего и восторгам нет предела! Это лучший конструктор! Конечно, цена кусается, поэтому покупаем пока маленькие наборы, как этот! Но они тоже классные!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары