>
Уточнить наличие у поставщика
329 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

92 шт.
2 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Яркий сад от ЛЕГО Френдс
Стимулируйте детскую любовь к природе с цветочным садом LEGO Цветочный сад Оливии (41425). Дети могут притворяться, что ищут в сельской местности редкие цветы, которые Оливия может изучать. Они могут ездить на забавном транспортном средстве, а в оранжерее Оливии они могут помочь роботу позаботиться о растениях с помощью садовых инструментов.
Этот сад из 92 предметов очень легко построить, даже для детей, которые еще мало строили из кирпича, что делает его отличным подарком на день рождения для тех, кто не знаком с игрушками LEGO. Прекрасные игрушечные растения украшают любой стол, в то время как эта привлекательная вещь занимает мало места из-за своих скромных размеров.
Добро пожаловать в мир, где дети могут выполнять захватывающие миссии, узнавать о своих интересах и просто весело играть с пятью удивительными девочками - Миа, Оливия, Эмма, Стефани и Андреа - и всеми их друзьями животными.

Особенности:
Цветочный сад Оливии (41425) включает в себя сборную фигурку мини куклы, фигурку фермера робота, симпатичную фигурку хомяка, игрушечную повозку для сбора растений и теплицу для детей, чтобы выращивать цветы и фрукты.
Дети могут погрузиться в творческую игру, катаясь на крутом автомобиле, собирая растения и используя симпатичные садовые инструменты, чтобы ухаживать за растениями и изучать их в оранжерее Оливии.
Этот строительный комплект из 92 предметов для начинающих строителей быстро собирается, поэтому дети могут начать играть за считанные минуты - отличный подарок на день рождения, праздники или любой случай для начинающих ботаников в возрасте от 6 лет.

О продукте
Познакомить детей с забавным миром LEGO Friends. С помощью небольших, быстро собираемых наборов или более крупных полнофункциональных продуктов дети могут воспроизводить сцены из телесериала или создавать свои собственные истории.

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    20 Июн, 2020
    Покупаем френдс как раз такими маленькими наборами и играем как будто подружки все время ходят в гости друг к другу. Наша доча очень любит эту серию и играет с конструктором часами, потому и не жалко купить ей когда-некогда новый наборчик в коллекцию. Если ищите хорошую игрушку для девочки, однозначно рекомендую Лего потому что это и качество и креатив.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Такой набор можно покупать с самого раннего возраста. Мы играем с трех лет. Доченька с удовольствием ухаживает за цветочками, поливает, пересаживает. Набор такой милый.К тому же, благодаря набору, я с легкостью объяснила дочери, что цветы на клумбах в городе рвать нельзя. Очень хороший набор!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары