>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

150 шт.
0 шт.
14 × 6 × 12 cm
7+
0 шт.

Описание

Набор ЛЕГО "Вампир и летучая мышь" подойдет лишь самым смелым, которых не пугают все эти сверхъестественные создания. Вы именно такой/такая? Что ж, тогда он придется Вам по вкусу.

Кто же такие вампиры?

Чтобы поддержать праздничное настроение и разогреться перед набором ЛЕГО 40203, немного информации о вампирах. О них говорили еще в Древнем Риме и называли ламиями, на территории его же были обнаружены захоронения с камнями во рту, дабы "вампиры" не восстали из мертвых. Большую популярность они приобрели в славянской мифологии, где собрались все самые известные их приметы: острые зубы, любовь к крови, боязнь чеснока и тд. Благодаря Владу Цепешу, образ вампира появился и в Румынии, где популярен до сих пор. Хотя в последнее время ученые настаивают на то, что это была лишь болезнь, остается много людей, которые верят в настоящих вампиров.

Во что верить, решать лишь Вам, наше дело — предложить Вам купить набор ЛЕГО "Вампир и летучая мышь".

Сезонный набор

Компания ЛЕГО традиционно выпускает наборы для крупных праздников. Набор ЛЕГО 40203 был выпущен на Хэллоуин 2016 года. Этому соответствуют как герои набора — вампир и летучая мышь, так и коробка. Она выполнена в серо-фиолетовом цвете, вместо традиционного желтого. На передней стороне изображен вампир, его летучая мышь, а также череп (на нем есть несколько полосок, чтобы подписать коробку, если будете дарить кому-то) и несколько жутких пауков. На задней стороне — несколько интересных фотографий, в том числе поющий и вампир. Весь набор ЛЕГО "Вампир и летучая мышь" выполнен в темных оттенках, что сразу настроит Вас на атмосферу чего-то древнего и потустороннего.

Сборка: летучая мышь

В первую очередь в наборе ЛЕГО "Вампир и летучая мышь" строится летучая мышь. Используя буквально несколько деталей, Вы получите милое создание, с большими крыльями и острыми зубами. Крылья крепятся на петли, поэтому мышка может ими размахивать. Даже не верится, что она может кого-то укусить. Однако, проверять мы не советуем.

Летучую мышь в наборе ЛЕГО "Вампир и летучая мышь" можно разместить на голове у вампира, посадить на руку или отправить полетать.

Сборка: вампир

Сборка вампира в наборе ЛЕГО 40203 идет снизу вверх и начинается с нижней части плаща. Затем очередь ног, которые строятся из тех же частей, что и ноги летучей мыши — может, это не совпадение? Далее торс — жилет. Последняя деталь на торсе — темно-фиолетовый галстук-бабочка. За счет него, вампир получается довольно галантным. Завершает всю сборку — голова, с густыми черными бровями, большим носом, выразительными глазами и острыми клыками. Для полного завершения образа, Вам предложат добавить острые ушки и белые волосы.

Готовая модель вампира в наборе ЛЕГО 40203 выглядит очень стильно: выглаженные брюки, жакет и бабочка.

Вампир со своим компаньоном — летучей мышкой выглядит очень мило, но при этом чувствуется атмосфера праздника. Поэтому положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации набора ЛЕГО 40203 гарантированы.

Купить набор ЛЕГО "Вампир и летучая мышь" (40203) Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!
 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары