>
Уточнить наличие у поставщика
19999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 464 шт.
9 шт.
58.2 × 9.1 × 48 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Грандиозный набор LEGO Creator 10247 подарит нам очень много часов занимательной стойки сложности "Эксперт" и столько же часов увлекательной игры с колесом обозрения. Эта конструкция, являющаяся сердцем многих парков аттракционов и самой главной их достопримечательностью, собрана почти из 2500 деталей, снабжена электромотором для автономной работы и являет собой настоящий венец инженерной мысли дизайнеров LEGO. Двенадцать вращающихся относительно своей оси кабинок обозрения, способных разом взять на колесо 24 человечка, удобная посадочная площадка, билетная касса и батарейный электромотор, огромный диаметр колеса и надежность восьми опорных балок, поддерживающих колесо - все это займет у вас долгие часы игры и постройки! В наборе достаточно много минифигурок - целых 10. Здесь есть обслуживающий персонал колеса обозрения, родители и их дети.  

  • 5.0

    15 Апр, 2021
    Ну, я был шокирован размером этого набора, увидев его на нескольких видеороликах на YouTube, он выглядел намного меньше, но я не собираюсь жаловаться на это, так как это фантастический набор. Мои гости всегда загипнотизированы и просят посмотреть, как он движется на двигателе с силовыми функциями. Компании лего однозначно нужно продолжить эту тематику и сделать еще несколько дополнительных аттракционов. Ведь как ни один город лего не обходится без тематического парка.
    Достоинства:
    Ну прям очень большое колесо, которое может двигаться как просто так, так и с мотором. Разнообразные пассажиры, каждый со своей историей.
    Недостатки:
    Единая инструкция выглядит круто, но делиться ею сложно. А я привык собирать наборы вместе с семьей.
  • 5.0

    15 Апр, 2021
    Это определенно отличный набор! Моя девушка сказала, что ей это понравилось, но в то время она еще не была моей девушкой. Недели 2 назад мы пришли ко мне домой и начали строить этот набор. С ней это было весело и как-то по особенному. Наконец, когда мы закончили, она была так счастлива и продолжала улыбаться, и я не могу забыть тот момент в своей жизни. Просто спасибо, лего)
    Достоинства:
    Отличный набор, чтобы отлично провести время (не слишком много отличности в отзыве?). Мне понравилось все, от кабин до разнообразных минифигурок.
    Недостатки:
    -

Рекомендуем посмотреть эти товары