>
Уточнить наличие у поставщика
11499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 207 шт.
0 шт.
57.5 × 11.2 × 37.2 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Вероятно, все в той или иной степени любят путешествия. А что может быть лучше, чем запрыгнуть в кемпер, поехать в любом направлении на встречу приключениям, ночевать внутри уютного фургончика, а с утра любоваться восходом солнца. Именно для тех, кто легок на подъем и любит раритетные автомобили был создан набор LEGO “Фургон Volkswagen T2 Camper”.

Второе поколение фургонов
В 1967 году появилось второе поколение фургонов Volkswagen, которое вобрало в себя концепцию первого поколения, но также было значительно улучшено. В том числе, положительные изменения произошли с мощностью двигателя, ветровым стеклом, задней подвеской и внешним видом кабины. Прорывом для того времени стала двухконтурная тормозная система, которой оснащались фургоны. Он был настолько популярен, что вплоть до 2013 года производился в Бразилии, а потом не прошел краш-тест и был снят с производства. 

LEGO-версия 
Только увидев этот автомобиль, Вы сразу узнаете линейку Volkswagen. Стандартно, сборка начинается с основания, далее - каркас, и внутреннее наполнение. В кемпере из набора LEGO “Фургон Volkswagen T2 Camper” даже появиться большое лобовое стекло, аутентичные сидения и текстильные занавески. Вместе, с раритетным дизайном, это создает впечатление уютного фургончика, на котором можно отправиться в путешествие. 

Дизайнеры постарались на славу и сделали фургон не только узнаваемым внешне, но и добавили интересных функциональных возможностей, в том числе Вы здесь найдете:

  • рабочее рулевое управление;
  • открывающиеся передние двери;
  • сдвижные боковые двери;
  • открывающийся багажник;
  • поднимающуюся крышу;
  • раскладную кровать. 

И это еще далеко не все! Только представьте, сколько здесь заложено возможностей для игры и демонстрации. 

Интерьер фургона и дополнительные детали
Вряд ли кто-то был бы в восторге, если бы набор LEGO 10279 предлагал бы собрать просто оболочку фургона. Именно потому, дизайнеры всегда добавляют интересные детали, чтобы сборка выглядела интересно и внутри, и снаружи. Здесь Вас порадует:

  • мини-кухня с заполненным холодильником, раковиной, плитой, газовым баллоном;
  • доска для серфинга;
  • два складных стула, которые можно хранить на крыше;
  • шкафчики;
  • откидной столик и кровать. 

Особенные наклейки
Не спешите закатывать глаза, услышав, что в набор LEGO 10279 были добавлены наклейки. Дело в том, что здесь они не совсем обычные. Вам будет предложено 2 листа с ними:

  1. Лист №1 - обязательные наклейки. Они, по мнению дизайнеров необходимы для завершения внешнего вида фургона. Здесь Вы найдете номерные знаки, пластины, решетки и тд;
  2. Лист №2 - необязательные наклейки. Они носят декоративный характер и могут быть размещены так, как Вам захочется. Среди них: надпись love peace, цветы, листочки и другие. Инструкции, как их нужно разместить нету. 

Но клеить какие-то из них или вовсе отказаться - дело Ваше. 

Любители приключений точно оценят такую мини-версию кемпера. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору. А также напишите, какая из версий фургона Вам нравиться больше? Эта или фургон-кемпер Volkswagen T1 (10220)? С нетерпением будем ждать!
 
Купить набор LEGO “ Фургон Volkswagen T2 Camper" (10279) Вы можете в нашем магазине. 
Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    11 Ноя, 2021
    Я скептически относился к этому набору, но в итоге взял, так как люблю наборы лего, где появляются дома на колесах. У меня не было проблем со сборкой этого набора, даже с задними дверями. Этот фургон - большой шаг вперед по сравнению с первым Lego VW Camper Van. Он буквально больше, интерьер более детализирован и чище, чем первый. Передние колеса поворачиваются из стороны в сторону. Я бы только заменил занавесочки на более старые, поэтому наверное возьму с первой версии.
    Достоинства:
    Очень мало зазоров из-за новой техники сборки. Рабочее рулевое управление. Раздвижные двери. Вся мебель хорошо спроектирована, кровать прочная.
    Недостатки:
    Стикеры. Чуть хужие занавески.
  • 5.0

    11 Ноя, 2021
    Это мой первый набор лего за 40 лет. Он мне очень понравился, от детально проработанного привода на передние колеса, карданного вала и рулевого колеса до раздвижной двери, задней двери багажного отделения и откидной крыши. Тем не менее, рок-н-ролльная кровать и кухня были моими любимыми частями набора! Единственный недостаток заключается в том, что задняя дверь немного хлипкая и первый раз развалилась, когда я попытался присоединить крышу.
    Достоинства:
    Красивый ретро-фургончик. Сборка немного сложная, как раз для 18+. Хорошая копия классического Т2.
    Недостатки:
    С задней дверью нужно быть аккуратным, имеет тенденцию отпадать.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары