>
Уточнить наличие у поставщика
399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

6 шт.
1 шт.
10 × 5 × 8 cm
6+
0 шт.
4.5

Описание

Ни одна пасха не обходится без тематического праздничного набора.

Если вы любите этот праздник так же, как и ЛЕГО, подарите ребенку милый небольшой набор в честь праздника.
По традиции западных стран, кролик прячет пасхальные яйца, а ребенок должен их найти. У мальчика, который надел костюм кролика, в руках кисточка, которой он разрисовывает пасхальные яйца. Одно яйцо он уже разрисовал – значит совсем скоро он будет его прятать. Разыграйте поиски пасхального яйца всей семьей.
Домик кролика сделан из картона. Кстати, на нем тоже спрятано пару яиц. Сам домик очень аккуратный, зайчик разрисовал его цветами.
Дополнение к коллекции
Набор «Домик пасхального кролика был выпущен в 2018 году ограниченным тиражом. С данным набором вы покупаете отличную коллекционную мини фигурку мальчика в костюме кролика, которую можно применять и в других наборах, а коллекционеры оценят торс в голубом костюме с жёлтой бабочкой, белье брюки и голову человечка в маске кролика.

Особенности набора
1.        Состоит всего и 6 деталей, будет отличным дополнением к другим наборам ЛЕГО.
2.        Редкие аксессуары – яйцо с голубым рисунком и кисточка в голубой краске.
3.        Мини фигурка человечка в костюме кролика.
4.        Картонный домик для кролика в комплекте.
Покупайте оригинальный сертифицированный набор LEGO Exclusive Домик пасхального кролика (Артикул: 5005249) на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине.

  • 4.0

    13 Апр, 2021
    Я купил этот набор из-за минифигурки. Однако, при покупке не заметил одну деталь, это не кролик, а человек в костюме кролика. Такой чудак на самом деле. Поэтому я решил отправить его в свой Апокалипсеберг. Он потрясающе выглядит на дежурстве у ружья в Апокалипсеберге. Если вы мне не верите, посмотрите фото ниже.
    Достоинства:
    Думаю, что набор стоит взять ради такой чудной минифигурки)
    Недостатки:
    Домик не собирается, просто коробка. Минифигурка - человечек в костюме.
  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Близиться Пасха, пора бы купить что-то тематическое, к празднику. Этот набор - идеальное небольшое решение. Маленький кролик такой очаровательный. Эта красочная минифигурка - восхитительное дополнение к моему постоянно растущему городу, в котором есть детективный офис, банк, парижское кафе, закусочная, зоомагазин, кинотеатр и многое другое. Хотелось бы построить хижину из деталек, но это не меняет того факта, что это отличная покупка.
    Достоинства:
    Я постоянно изменяю свой город к праздникам и Пасха - не исключение. Взял 2 набора, поэтому кролики добавят праздничного настроения.
    Недостатки:
    Хижина не собирается из деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары