>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

413 шт.
1 шт.
26 × 9.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO Exclusive Брендовый магазин ЛЕГО
Если ваш ребенок фанат Lego и всего, что с ним связано, тогда этот небольшой набор просто находка! Данный эксклюзивный сет довольно сложно заполучить, ведь это оригинальный набор от датской компании, который ранее можно было купить только на фанатских мероприятиях. LEGO Exclusive Брендовый магазин – это яркий и увлекательный конструктор, который рассчитан на деток старше 7-ми лет. Собирать все детальки понравится как мальчикам, так и девочкам и, конечно же, их родителям. Это позволит весело провести время в кругу семьи или друзей.

В набор 40145 входит 413 блочных деталей из качественного пластика, из которых можно легко собрать одну минифигурку продавщицы и интересный магазинчик. Коробка очень красочная и поднимет настроение одним своим видом, что уж говорить о самом процессе игры, ведь ребенка ждет действительно увлекательный досуг. В коробочке 5 пакетов с деталями, три пластины для крепления, инструкция и сет наклеек, которые выполнены в виде коробок оригинальных серий Лего: Friends, Creator, City, Juniors и Ninjago.
Ребенку предстоит собрать собственный магазин. Нужно сделать стеллажи с коробками и приклеить на них соответствующие наклейки. Каждый кубик набора 40145 LEGO по цвету подходит к одной из основных серий, что нарисованы на стикерах. Невозможно обойти стороной и сборную фигурку милого пингвина, которую продавец может взять на ручки. А, чтобы привлечь больше клиентов, возле фасада магазинчика удобно разместился милый дракончик, который приветливо открывает пасть. В витрине нашего магазина, можно разглядеть домик и самолет, которые радуют глаз при каждом взгляде. Не нужно забівать о кассе и фирменных знаках: над входом обязательно должен быть логотип, для которого, конечно, есть своя наклейка.

Магазинчик можно разделить на две части или снять крышу и устроить продажи под открытым небом. Он отлично дополнит любую коллекцию, ведь сюда могут приходить другие минифигурки, чтобы прикупить новые детали.

Стоит отметить, что все детали набора LEGO 40145 сделаны исключительно из высококачественного пластика, который легко выдерживает любые физические воздействия. Кроме того, детали не могут навредить малышу, ведь проходят тщательную проверку еще на этапе производства, а также соответствуют всем мировым стандартам качества.

Ваш ребенок будет в восторге от LEGO Exclusive Брендовый магазин, ведь это действительно уникальный и оригинальный набор! Этот сет просто обязан быть в доме любого ценителя и коллекционера ЛЕГО. Можете не сомневаться, такой подарок малыш запомнит на всю жизнь.
 

  • 5.0

    3 Авг, 2020
    Є магазини одягу, взуття.... А, у нас з'явився свій магазин лего. Все якісне, він легко відкривається, є продавець. До таких наборів треба додавати пластилін. Ми взяли свій. Виліплювали морозиво, цукерки, потім товари для тварин. Основа вже є - це набір, а далі ваша уява.
    • 6 Окт, 2020
      Да, этот набор хорошая основа, т.к. он у нас не первый, собрали не просто магазин , а супермаркет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары