>
Под заказ
9797 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

603 шт.
0 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Вдохновитесь созданием еще более совершенных моделей робототехники с LEGO Education SPIKE Prime ресурсный набор (45680). С помощью LEGO Education вы перейдете от простых сборов и построений по инструкции к проектам с безграничным полем для реализации творческого потенциала и развития воображения.

Организуйте дружеский турнир с LEGO 45680, выучите все основы робототехники с помощью разнообразных датчиков. Работайте в команде для создания одного, но совершенного, робота. Улучшайте и проверяйте программы. Развивайте умение решать проблемы и участвуйте в интеллектуальной гонке. Развлекайтесь и одновременно используйте свой потенциал изобретателя. 

LEGO 45680 - этот набор ресурсный, комплект важных дополнительных деталей и расширений для набора LEGO Education SPIKE™ Prime (45678), который является базовым, и рекомендовано использовать два набора вместе. Предусмотрен для двоих человек и увлечет более чем на десять часов удивительных разработок и идей.

Компания LEGO разработала Education SPIKE Prime специально для Steam обучения школьников 5-7 классов и подойдет для разных начальных знаний. Методические приемы продуманы так, чтобы ученики обретали решимость и уверенность в своих возможностях, смогли уже сейчас положить начало своим успехам в будущей карьере.

Теперь наука программирования с ЛЕГО Спайк Прайм, будет намного интересней и более доступной каждому ребенку.

Что в коробке? 603 детали, в числе которых большие колеса, шестеренки, большой двигатель, специальные уроки, доступ к материалам онлайн для родителей и педагогов.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить набор LEGO Education SPIKE Prime.

 

  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Набір варто розглядати як донора додаткових деталей, тому що без базового він не потрібен. Наскільки варто купувати розширюючий набір за таку ціну - вирішувати лише вам. Я особисто взяв сину на свята, йому подобається збирати різних роботів. А з цим набором вони виходять ще більші та функціональніші. В серію також входять уроки, тому не хвилюйтеся, якщо навіть взагалі нічого не знаєте, вас навчать.
    Достоинства:
    Достатня кількість деталей різної форми та кольору. Якщо хтось цікавиться таким - набір стане чудовим подарунком.
    Недостатки:
    Для початку необхідно придбати базовий набір, а вже потім розишренні і тд. Це також дасть змогу зроуміти, чи цікава вам ця серія.
    • 3 мая, 2021
      Думаю, что гораздо лучше взять такой набор, чем повторно базовый. Здесь и детали чуть другие и интереснее будет получить что-то новое.
  • 5.0

    3 Фев, 2021
    Решил побаловать себя новыми детальками и на праздники заказал себе это расширение. Самым большим плюсом для меня стал датчик света. У меня когда-то был, но сломался. Хочу попытаться собрать что-то наподобие ночника. Также есть много новых деталей в новых цветах: всякие уголки, пластины, кубики, соединения, колеса. Если интересуют уроки и их планы, то они здесь тоже есть. Надеюсь, когда-то докуплю и премиум набор.
    Достоинства:
    Новые детали в новых цветах. Рабочий мотор и датчик света. Доступны уроки.
    Недостатки:
    Не берите, если не знакомы с азами и не имеете базового набора.
    • 3 мая, 2021
      Было бы очень интересно посмотреть, удалось ли вам собрать ночник. Или вы придумали что-то другое?
  • 5.0

    3 Фев, 2021
    Особо не разбираюсь в цене-качестве и том, насколько целесообразно его брать. Сын попросил его, чтобы расширить базовый набор. Я пересмотрел, то здесь можно найти разные шестеренки, колеса, датчик света и мотор. Также предоставили новые уроки. Сын уже во всю возится с новыми деталями.
    Достоинства:
    Как я понимаю, это возможность построить более сложные модели. Стали доступны новые уроки. Деталей вроде хватает за такую цену.
    Недостатки:
    Проблемка в том, что сама серия не из дешевых(

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары