>
Под заказ
3199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
15 × 4 × 15 cm
7+
0 шт.

Описание

Хотели бы вы когда-то оживить ваших автомобилей, поездов или роботов? Это все возможно с помощью наборов из серии Technic. И сейчас мы хотим показать вам элемент, который даст вашим постройкам максимальную мощность вращения. Это деталь LEGO 88014 Самый большой мотор.

Подробнее о детали

Это модель представляет собой самый большой мотор из серии Technic. Выглядит мотор на порядок больше других моторов из этой серии и это не странно, так как именно он способен передать максимальное вращение. Из мотора выходит черный провод с коннектором, с помощью которого он подключается к другим устройствам этой серии. Например, для работоспособности этого мотора, вы можете подключить его в Концентратор 88012.
Посередине мотора, находится место, обозначено красным цветом, куда и нужно будет прикрепить деталь, на которую будет передаваться вращающий момент.

Использование детали

Этот мотор подойдет для тех построек, которым нужна максимальная мощность, будь то для колес грузовика или для подъёма больших грузов. Мотором можно управлять, благодаря приложению для смартфонов и в нем же задавать необходимые параметры для использования мотора.

Где купить?

Если вашему проекту не хватает мощного управляемого мотора, то деталь ЛЕГО 88014 Самый большой мотор отлично вам подойдет. А купить ее можно в нашем магазине, нажав соответствующую кнопку и заполнив простую форму. Заказывайте этот мотор и сами испытайте всю его мощь!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары