>
Под заказ
2199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
14 × 1.5 × 14.9 cm
7+
0 шт.

Описание

Увлекаетесь серией LEGO Technic и уже собираете свои модели? Тогда представьте если бы у вас была возможность запускать различные процессы благодаря всего лишь цвету или, например по движению той или иной детали. И это можно воплотить благодаря датчику, о которой мы сейчас вам расскажем. Он также относиться к серии LEGO Technic и называется 88007 Датчик цвета и расстояния.

Подробнее о датчике

По своим размерам датчик совсем небольшой. Он окрашен в привычные цвета для серии Technic - серый и белый. Датчик имеет провод с коннектором благодаря, которому его можно подключать в различные устройства. Например, в 88006 Узел движения, в 88012 Концентратор или в 88009 Узел.

На передней части датчика можно увидеть несколько светодиодов, благодаря которым он и выполняет свои функции. Этот датчик может зафиксировать движение возле него, чем можно воспользоваться и назначить какое-нибудь действие после срабатывания датчика. Также он может определить 9 разных цветов: белый, черный, зеленый, синий, голубой, красный, оранжевый, желтый и фиолетовый. (Будьте внимательны: если платформа или пол, на котором находится датчик одного цвета из тем, что вы выбрали, то он может работать некорректно!)

Если у вас уже идеи, как можно использовать его, то скорее подключите датчик, настройте его в мобильном приложении и протестируйте вашу модель!

Где купить?

Деталь 88007 Датчик цвета и расстояния можно купить на нашем сайте по доступной цене. Для заказа нужно нажать синюю кнопку и заполнить небольшую форму.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары