>
Уточнить наличие у поставщика
1200 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
8 × 4.5 × 7.5 cm
7+
6 шт.
5.0

Описание

Оживите любимую модель

Конструкторы ЛЕГО уже давно покорили сердца миллионов детей и взрослых по всему миру. Это и не удивительно, ведь собрать собственными руками популярную модель автомобиля, любимого персонажа и даже целый город это настолько увлекательное занятие, что иногда можно и вовсе забыть о времени.

А теперь представьте будто бы только что собранный автомобиль начинает самостоятельно ездить, а персонажи — ходить. Впрочем, зачем представлять, ведь это самая настоящая реальность. ЛЕГО Functions Аккумуляторный блок оживит собранную вами модель и позволит испытать невероятные эмоции во время игры с ней.

Практичность в каждой детали

Аккумулятор LEGO 88015 отличается невероятно компактными размерами и практичным дизайном. Его легко можно присоединить к любой конструкции — будь то небольшая машинка или огромный робот. Большой запас энергии позволяет наслаждаться игрой на протяжении длительного времени, а полное соответствие всем отраслевым стандартам делает его абсолютно безопасным.

Немного о серии

Серия ЛЕГО Functions была специально разработана для юных изобретателей, чтобы они смогли “оживить” свои модели. Серия включает в себя компактные моторы, аккумуляторы, фонарики и прочие полезные детали. Именно они позволяют детям создавать модели, которые умеют ходить, ездить, издавать звуки и даже моргать. Только представьте каково будет удивление малыша, когда он соберет крутого робота и тот с ним поздоровается. Такое возможно только с ЛЕГО.

Чтобы купить ЛЕГО Functions Аккумуляторный блок 88015, достаточно просто оставить свою заявку на сайте или позвонить по телефону.

  • 5.0

    8 Дек, 2022
    Звичайно для тих, хто займається серією, аккумулятор - необхідна річ. Принаймні так сказав син, коли показував його. Ну треба, то треба, тим більше, що він постійно збирає щось з різних двигунів та датчиків. З того, що я запам’ятав - до цього блока можна підключати одразу 2 якісь штучки і керувати ними окремо. Що це за штучки для мене загадка, але син задоволений і переказує магазину “дякую” за те, що усе працює на відмінно.
    Достоинства:
    Блок виглядає солідно. Прийшов швидко, у міцній картонній коробці. Сам не пом'ятий, не подряпаний. Функціонал працює.
    Недостатки:
    Для таких необізнаних як я, цей аккумулятор - загадка.
    • 8 Дек, 2022
      Доброго дня! А ми в свою чергу кажемо "звертайтеся" і "будемо раді ще допомогти з подібними загадками"😄
  • 5.0

    8 Дек, 2022
    Цей акумуляторний блок дорожчий, ніж його попередник, але він має 2 порти замість одного. Хороша новина полягає в тому, що обома цими двигунами можна керувати окремими перемикачами, що, безперечно, перевершує один перемикач для керування всіма двигунами. При цьому у ньому відсутній Bluetooth, але ви все одно можете використовувати його для живлення своїх моделей, обходячи систему Control+, для роботи якої потрібен смартфон. Для шанувальників LEGO, які сподіваються моторизувати свої моделі, не покладаючись на додатки, це варіант.
    Достоинства:
    Окремі перемикачі для двигунів. Можна підключати без додатка. Враховуючи функції і теперішні ціни, цей акумулятор ще нічого по ціні.
    Недостатки:
    Якщо є щось з попередників, купувати цей немає сенсу. Але якщо немає, то варіант класний.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары