>
Под заказ
7499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

163 шт.
5 шт.
58.2 × 12.4 × 48 cm
2+
0 шт.
4.8

Описание

Огромный набор из более чем 150 деталей перенесет ребенка в миниатюрное отображение основных климатических зон земного шара. Тут он может побывать в жарких джунглях, поиграв с львиным прайдом, зебрами и массивным бегемотом, освежиться на ледяном воздухе Арктики, познакомившись с семейством смешных пингвинов и веселым китом, а оттуда - перелететь на красно-белом лайнере в Азию. Именно в Азии растут бамбуковые леса, живут тигры и кругленькие сонные панды. А из Азии можно переместиться на наш континент, в Евразию - ознакомиться с фермерским хозяйством умеренной климатической полосы и поиграть с красивыми уточками в реке. Набор LEGO 10805 Duplo включает в себя 5 минифигурок и 15 фигурок разнообразных животных! 

 

 

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Набор для юного исследователя. Мы взяли физическую карту и расставляли животных по местам обитания. Путешествовали на самолете вокруг света. Изучали особенности каждой климатической зоны. Животные монолитны. Каждое упаковано отдельно.
    Достоинства:
    качество, интересный способ обучения
  • 5.0

    17 Дек, 2018
    Я на День Рождения сына копил ему такой конструктор, заказ доставили быстро, сын очень доволен, ему нравиться Лего, он качественный и развивает моторику рук.
  • 5.0

    9 Ноя, 2018
    Очень хороший конструктор, я купил своему сину. Это конструктор развивает логик и ребенок учить названия тварин. Мне и мое ребенку нравится. Рекомендую, еще хочу купить набор нинзяго.
  • 4.0

    5 Ноя, 2018
    Отличны вариант, который помимо того, что развивает ребенка, учит его еще и географии нашей планеты. Плюс, в конструктора реально много деталей. Скучно не будет долго.
  • 5.0

    2 Ноя, 2018
    Заказала LEGO DUPLO Вокруг света для своих близняшек: девочки были в восторге, от игры не могли оторваться несколько часов подряд. Это уже не первый наш конструктор Лего, купленный на этом сайте. Качество игрушек отличное, доставка оперативная, обслуживание очень вежливое.
  • 5.0

    30 Окт, 2018
    Подарили ребенку этот набор. Очень порадовало большое количество деталей. Ребенок играл долго и постоянно находил какие-то новые детали, придумывал какие-то новые роли им. В общем решили что будем постоянно покупать ему наборы этой серии.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары