>
Под заказ
4999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

76 шт.
2 шт.
37.8 × 9.4 × 35.4 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Вам ребёнок ощутит себя настоящим пожарным с набором LEGO 10903 «Пожарное депо». Собирайте пожарную часть и обучайтесь вместе с пожарными на станции, тренируйтесь тушить костёр, или спасать собаку, а затем отправляйтесь на помощь на пожарной машине с сиреной! Этот набор не отставит равнодушным вашего малыша.

Особенности:

  • Включает 3 минифигурки: 2 пожарных и собака.
  • В наборе есть лестница, шланг, огнетушитель, топор и костер, а также пожарная машина с сиреной и мигающим светом, и сборная пожарная часть.
  • Простой и интересный в сборке набор, который поможет развиваться вашему ребёнку.
  • Пожарная часть имеет высоту более 26 см, ширину 25 см и глубину 12 см.
  • Пожарная машина имеет размеры более 10 см в высоту, 14 см в длину и 7 см в ширину.
  • 5.0

    11 Мар, 2019
    Интересный такой набор, в котором ребенок может не только попробовать себя в роли пожарника, но и лучше понять, почему игра с огнем может быть опасной. Конструктор состоит из полноценного пожарного депо, раскрашенного в присущие цвета - ярко-красный, белый, желтый, с аркой для заезда пожарного автомобиля, окном, открывающимися дверками и лестницей, для подъема и спуска с второго этажа. Также есть современный пожарный автомобиль, двое героев спасателей в пожарной экипировке и шлемах, огнетушитель, огненное пламя, небольшой гидрант с водой, и верный помощник ребят - маленький пес далматинец. По желанию, лестничку можно снять и с её помощью забраться на крышу автомобиля, где она служит своеобразной скамьей для сидения. Как по мне - прекрасный развивающий набор для ребенка.
  • 5.0

    18 Янв, 2019
    До чего же мой сын рад этому конструктору, да он и по правде очень классный, все детальки сделаны старательно и яркие на вид, ребёнку самое то, и отдельно спасибо за скорость доставки.

Рекомендуем посмотреть эти товары