>
Уточнить наличие у поставщика
599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

23 шт.
2 шт.
35.4 × 9.1 × 19 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Приобрести навыки устного счета, овладеть секретами правильного написания и понимания цифр, понять азы арифметики поможет малышу набор LEGO Duplo 10847. В нем реализована функция "Учись играя" - вместо утомительных уроков, родители смогут познакомить ребенка с необходимыми знаниями как бы "мимоходом", в процессе увлекательной игры с игрушечным поездом. В комплекте - четыре разноцветных универсальных колесных платформы, 10 кубиков с красочными принтами цифр и 3 фигурки - кошки и двух ребят. 

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Отличный набор для юного математика. с лего учиться легко. Понравилось , что у каждой цифры свой цвет. Мы сами сделали флажки для минифигурок, игра стала интереснее. Сын с удовольствием останавливал поезд, добавлял вагоны. Вот так мы освоили счет.
    Достоинства:
    качество, легкость в обучении
  • 5.0

    26 Дек, 2019
    Хороший набір для того, щоб розпочати знайомство з лєго. Простий, пізнавальний, цікавий для дітей. Надалі його можна доповнювати багатьма іншими наборами, тим більше що вагони цього поїзда їздять по рейкам залізниці дупло.
  • 5.0

    31 Июл, 2019
    Відмінний наборчик. Купила його для своєї дочки і дуже задоволена. За допомогою цього поїзда ми з нею ще й вчимо рахунок, а не тільки граємо в залізницю. Сам конструктор зручний і повністю безпечний для дитини. Про його кути просто неможливо поранитися і подряпатися. Кубики великі і добре скріплюються між собою. Моїй доньці особливо подобаються чоловічки і котик, вона постійно з ними грає. Даний конструктор добре компонується з іншими наборами з серії Лего Дупло. Ми до нього ще й спеціальні рейки прикупили.
  • 5.0

    20 Окт, 2018
    Я заказал для своего 5 - ти летнего сына такой конструктор, заказ доставили быстро. Качеством конструктора Lego я доволен. На кубиках конструктора есть цифры, так что сын ещё и научился считать до десяти.
  • 5.0

    19 Окт, 2018
    Этот набор у нас был самым первым, мы его подарили сыну, когда ему был 1 годик. Благодаря набору сын выучил цвета, цифры, а также научился сам складывать и раскладывать детали. Сейчас сыну уже 3 и он до сих пор с удовольствием играет ним.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Да, лего подходит для детей с рождения. Мы тоже брали эту серию для изучения цветов, фигур. Серия просто бомба!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары