>
Уточнить наличие у поставщика
5199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

59 шт.
2 шт.
38 × 10 × 35.4 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Присоединяйтесь к героям мультфильма «Холодное сердце» Анне, Эльзе и Олафу в замке LEGO DUPLO Disney 10899 «Ледяной замок», чтобы погрузиться в приключения с головой вместе с любимыми героями.

Сыграйте в интересные сцены с мультфильма, развлекитесь с весельчаком Олафом, покатайтесь на горке, приготовьте вкусный перекус и перекусите за милым столиком, обговаривая планы на развлечения. В наборе содержится светящийся кубик, теперь с набором можно поиграть и вечером, так как с помощью специальной кнопочки можно получить светящийся замок. Также можно придумывать свои собственные истории с помощью этого сверкающего игрушечного набора для малышей с Ледяным замком.

В конструктор входят три минифигурки: Анна, Эльза и Олаф.

С набором можно рассказывать сказки или истории для обучения ребенка общению и отношениям в социуме.
Ледяной замок имеет высоту 28 см, ширину 19 см и длину 16 см.

  • 5.0

    11 Авг, 2019
    Конструктор просто ИДЕАЛЬНЫЙ. Это лучшее, что мы покупали за последнее время нашей маленькой принцессе из серии Дьюпло. Красивый миленький замок, он не большой и не маленький. Хорошие аксессуары - стульчики, чайничек. Анна, Эльза и Олаф - это просто восторг! Отличный мультик, отличный конструктор.
  • 5.0

    1 Авг, 2019
    У мене та моїх друзів накопилось багато наборів лего. Мене часто запитують, чому саме я обираю ці набори, які переваги. Вирішила розповісти про всі набори, які в нас є. Отож, це мій перший відгук. Що мені сподобалось- набір одразу помітен на полицях, ціна відповідає кількості та якості діталей, обличча героїв добрі, намальовані акуратно. Мінуси - моїм дітям не вистачило тваринок, хотілося б щоб замок складався з більшою кількості дрібних діталей, було б більше варіацій збору.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары