>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

21 шт.
2 шт.
34.7 × 6.8 × 19 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Сядьте на поезд LEGO DUPLO 10894 «История игрушек: поезд» вместе c Вуди и Баззом Лайтером! На каждой станции для поклонников мультфильмов «История игрушек» (Toy Story) компания Disney Pixar предлагает множество вдохновляющих приключений и ролевых игр. Обучение игре и развитие социальных и эмоциональных навыков доставляют большое удовольствие благодаря двум знакомым персонажам, которые вместе пытаются защитить банк от злого генерала Голонека, представленного на плакате «Разыскивается». Классический паровоз легко построить, что позволит дошкольникам развить свои первые строительные навыки и визуально-моторную координацию в обстановке, узнаваемой по любимым фильмам Pixar. Набор включает в себя две минифигурки: Вуди и Базза Лайтера со съемными крыльями.

  • Поезд с открываемой крышей. В набор также входит кактус.
  • Аксессуары: банковский сейф, лассо, кубик с картинкой денег и плакат «Разыскивается», который поможет вам начать интересную историю.
  • Поезд имеет высоту более 14 см, длину 19 см и ширину 6 см.
  • 5.0

    14 Июн, 2019
    Взагалі звичайно лего дорого виходить, але парочку-трійку наборів хоча б треба мати, так аак це дуже цікаво. Цей набір з поїздом купила тому, що мультик Історія іграшок наш улюблений. Це захват повний!!! Діти вже дня три тільки в лего поїзд і грають. Шкода немає інших фігурок з мультика, докупила б... Мені вийшло з хорошою знижкою, тому по кишені не дуже вдарило...
  • 5.0

    8 Июн, 2019
    Сыночку приобрела данный конструктор, мне его самой интересно собирать, все детали сделаны замечательно, удобно брать и собирать. Играть тоже весело, так что всем однозначно советую.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Согласна, детальки хорошо соединяются и отсоединяются друг от друга, к тому же с лего легко учить цвета.
  • 5.0

    11 Апр, 2019
    Історія Іграшок - один з найулюбленіших мультиків дітлахів.Як добре, що у лего з'явився такий набір. Ціна доступна для такої кількості елементів. Синові дуже подобається гратися із потягом, він вигадує різні історії. Брали потяг на вулицю, нічого не зламалось. Фігурки героїв цікаві, яскраві. Якість як і завжди у лего на вищому рівні. Набори лего розвивають уяву у дітлахів.
  • 5.0

    12 Апр, 2019
    Классный конструктор, хорошо продуманный и обладающий главное тем свойством, что в нем все деталька к детальке, сыну очень понравился, он как любитель мультика Истории игрушек оценил по высшему баллу.
  • 5.0

    16 Апр, 2019
    Так не дорого для такого хорошего набора, на этой неделе его тут купила, ребёнку понравилось, очень красивые детали, из хорошего пластика сделаны, нет никакого запаха, и выглядит очень ярко, как раз для деток.
  • 5.0

    14 Мар, 2019
    Увидев новинку конструктора Lego Duplo из нашего любимого мультфильма "История игрушек" ни минуту не сомневалась в покупке его. Сын с большим удовольствием играет своими любимыми персонажами Вуди и Баззом, которые очень реалистично выполнены. Катает их на красивом красном поезде. Герои с легкостью могут стоят на его крыше, упражняться в поимке преступника с лассо, охранять банк с деньгами от покушения проказника доктора Хэмма. Хорошего качества все детали в наборе, как и другие в серии Duplo довольно большого размера. Развивать мелкую моторику и фантазию значительно легче ребенку, играя с таким увлекательным конструктором.

Рекомендуем посмотреть эти товары