>
Под заказ
499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

9 шт.
0 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

ЛЕГО 10904 Дупло – познавай окружающий мир!
Серия ЛЕГО ДУПЛО постоянно выпускает развивающие наборы, с которыми ребенок может обрести важные навыки и познавать окружающее пространство и мир. Вот и сет ЛЕГО 10904 Детеныши животных относится к такому виду наборов. Это бюджетный комплект конструктора, но с ним малыш получит множество часов увлекательной игры. Здесь есть маленькие детеныши диких животных – жирафик, слоненок, панда, белый тигренок. Есть и детали, придающие необходимый природный колорит – зеленый бамбук, розовый цветок и маленькое дерево (наверное, пальма или баобаб). Все фигурки животных и детали большие и безопасны для игры. Сразу 4 действующих персонажа набора ЛЕГО 10904 Детеныши животных позволят разыграть множество сценок, сюжетов и воплотить в жизнь творческие идеи! Детали ЛЕГО ДУПЛО не боятся агрессивной внешней среды – их можно брать с собой на природу, играть ими в песке пляжа или на траве – для чистки достаточно промыть их теплой водой с моющим средством. Этот набор прекрасно подойдет для малышей возрастом от 2 лет. 

Где купить ЛЕГО ДУПЛО в Украине
Купить ЛЕГО Дупло 10904 в Киеве, Львове, Херсоне, Запорожье, Мариуполе можно с помощью сайта магазина constructors.com.ua. По предварительной договоренности возможен самовывоз из магазина (Киев, ул. Елены Телиги, 29). Действует курьерская доставка по Киеву. Отправка заказов в день их оформления оператором «Новая Почта» по территории всей Украины, кроме АР Крым и территории проведения ООС. Для оформления заказа или консультации по интересующим вас вопросам вы можете связаться с оператором онлайн-чата сайта constructors.com.ua или по телефону, указанному наверху этой страницы (есть функция обратного звонка).

 

  • 5.0

    7 Окт, 2020
    Милые и реалистичные детеныши зверей) Все ярко и красочно, как любят дети в этом возрасте. Моя Лиля очень любит с ними играться, практически из рук не выпускает. Особенно ей понравились слоник и панда. Для изучения животных хорошо подходит. После реакции на этот набор стало понятно, что нужно покупать большой, тогда доча вообще слюнями изойдется от радости)) Пластик действительно хороший, как тут уже отмечали, без запаха.
    Достоинства:
    Хороший пластик, хорошая печать на нем.
    Недостатки:
    Нет
  • 5.0

    30 Июл, 2019
    Очень хороший товар, яркий. Для изучения животных - самое то! Красивые фигурки, особенно классный жираф. Все детали сделаны на высшем уровне, нет грубых швов пластика, нет неприятного запаха. Ребенку очень нравятся подобные наборы!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары