>
Уточнить наличие у поставщика
1459 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

779 шт.
0 шт.
38.2 × 26.2 × 5.65 cm
7+
0 шт.

Описание

Начало лета порадовало юных любителей рукоделия выходом в свет горячей новинки LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера (41938). Творческий процесс вместе с яркими тайликами — это прекрасная альтернатива разного рода гаджетам, тем более, что плодами своего творчества можно будет украсить комнату, рабочее место или даже приподнести кому-то подарок. Важно отметить, что поделки из серии ДОТс несут не только эстетический характер: готовые модели могут быть весьма полезными и нести практическую пользу.

LEGO DOTS — безграничное поле для творческих задумок

Этот потрясающий набор, как и все остальные его братья по серии, станет настоящим сюрпризом для детей, тяготеющих к рукоделию и созданию неординарных вещей своими руками.

Творческий ребёнок сможет воплотить в реальность все свои дизайнерские планы и идеи в реальность, используя свободный полёт фантазии. 

Процесс сборки станет не просто банальным развлечением, а научит детей экспериментировать и самовыражаться. 

В LEGO DOTS нет никаких правил! Лишь детское воображение и желание творить.

Даже если вы уже давно не ребенок, но имеете сильную тягу к творчеству — не стоит угнетать прекрасное желание создать что-то своими руками. Не отказывайте себе в том, чтобы насладиться процессом созидания и декорирования, отвлекшись от повседневных забот и хлопот. 

Из чего состоит набор?

Открыв заветную коробку, вы найдете в ней 779 красочных деталей — тайлов разных цветов. Такое разнообразие позволит вам сделать поделку под ваше настроение, под стиль вашей комнаты или просто оформить ее в любимых цветах и оттенках.

К набору прилагается журнал с рекомендациями и инструкциями по сборке 5 предметов декора: рамки для фотографии, органайзера для стола, двухуровневых ящиков, подвесной доски для обьявлений и записок и лотка для хранения необходимых мелочей — те самые предметы, которые настолько же красивы, насколько и полезны. Ведь так часто не хватает места и пространства, чтобы размещать одновременно необходимые вещи и просто милые сердцу.

Для ещё больших возможностей советуем посетить сайт LEGO.com/buildinginstructions, на котором вы найдете уйму советов и подробных инструкций, почерпнете свежие идеи для собственноручного создания шедевров декора.

В комплекте имеются плитки с буквами, из которых можно складывать слова и тексты. Возможно, это породит традицию оставлять коротенькие послания для домочадцев.

А огромное количество цветных плиток позволяет менять их вариации и создавать различные узоры.

Также расширить творческие горизонты можно при помощи дополнительных тайлов из серии LEGO DOTS, а именно Тайлы DOTS — серия 5 (41932) и Большой набор тайлов (41935).

  • LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера (41938) — это вещи, которые дети делают сами, вкладывая в них свой труд и теплоту, что делает их ценными и особенно значимыми, а ребёнка — трудолюбивым. 
  • Собранные поделки очень практичны и будут активно использоваться ребёнком.
  • Данный набор станет творческим путеводителем для ребёнка и откроет мир дизайна.
  • Творческие наборы способствуют личностному развитию и повышають уверенность в собственных возможностях.

LEGO — гарант качества 

За годы своего существования датская компания успела стать легендой и главным производителем конструкторов, а значит их качество не подлежит сомнению.

Все элементы LEGO проходят ряд испытаний на падения, нагрев и удары. Каждый набор соответствуют строгим международным стандартам безопасности и является абсолютно безопасным для детей и взрослых.

Купить набор ЛЕГО ДОТС Творческий набор для дизайнера (41938) можно в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

669 шт.
6+