>
Уточнить наличие у поставщика
129 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

109 шт.
0 шт.
15 × 0.7 × 9.5 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

ЛЕГО Дотс – что это? 
Линейка ярких и милых наборов LEGO Dots – это ряд аксессуаров и бижутерии, которые сделаны из ЛЕГО деталей и могут использоваться в виде украшений каждый день. Эти наборы – новинка 2020 года, но преданные фанаты ЛЕГО наверняка увидят в этой красивой новинке логическое продолжение уже раритетной линейки украшений LEGO Clikits, которая выпускалась с 2003 по 2006 года. Приятно, что компания ЛЕГО вспоминает о необычных идеях и «реанимирует» их в новом дизайне, с новыми концепциями и творческими идеями. 

Набор LEGO 41908 Dots
Сет ЛЕГО 41908 Экстра Дотс – это, в прямом смысле, набор донор. Практически сотня крошечных разноцветных деталей, которые вы найдете в LEGO 41908 Dots, это составные части мозаики украшений браслетов и других аксессуаров из линейки ЛЕГО Дотс. Здесь вы найдете красивые круглые детали пины со смайликами и пиктограммами, прозрачные пины с глиттером, целую россыпь деталей четырех пастельных цветов. Это замечательное и очень нужное дополнение к базовому набору из линейки LEGO Dots – с его помощью маленькая модница сможет дополнить свой дизайн украшений, или сделать красивую самоделку, если у нее есть другие наборы ЛЕГО. Также с помощью маленьких деталей развивается мелкая моторика рук и образное мышление – ребенок сам может комбинировать разноцветную мозаику на пластинах конструктора ЛЕГО в любые узоры. 

Как купить?
ЛЕГО в Украине вы можете купить у официального дилера – сайта магазина constructors.com.ua. Набор ЛЕГО 41908 Экстра Дотс и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). 

 

  • 4.0

    26 Ноя, 2020
    Мне нравится вообще задумка с такими пакетиками. Можно дешево и просто получить новые дотсы для браслета. Вот только дело в том, что у меня есть и сын и дочка и они обое хотят себе браслеты. Так вот если с дочкой проблем нету, это на нее и ориентировано, то для сына как-то не очень, все слишком девчачье. Почему было не сделать больше деталек унисекс? Надеюсь, во второй серии поправят. Не берите сразу много пакетиков. Возможно вам повезет и смайлики будут в первых из них. Зато у вас не будет этой горы ненужных треугольников, которые еще и в основном попадаются в одних и тех же цветах.
    Достоинства:
    За небольшую цену большое количество новых дотсов. Если повезет, даже смайлики попадутся.
    Недостатки:
    В большинстве в пакетиках треугольники, хотелось бы больше именно смайлов. Наборы уж слишком лишь для девочек. Сделали бы и версию для мальчиков. Как будете открывать, делайте это над столом или чем-то, очень разлетаюся. А найти потом эту мелочь почти нереально.
    • 26 Ноя, 2020
      Согласна, сделали бы вариант для мальчиков или какой-то унисекс. А то уж как-то слишком лишь для девочек.
  • 3.0

    25 Ноя, 2020
    Изначально при покупке браслета у дочерей не оказалось эмодзи в наборах. Тут же я услышала то, что им обязательно нужно их получить. Благо, пару дней на сайте началась распродажа и я смогла хоть немного сэкономить. Но вот содержимое их разочаровало, в основном попались цветные треугольнички и даже ни одного смайлика с упаковки. Понятно, что нужно докупать еще. Но я не люблю такого, когда берешь кота в мешке и не знаешь, попадутся ли тебе все смайлики или лишь один.
    Достоинства:
    Если возьмете сейчас, то сэкономите и сможете взять больше наборов.
    Недостатки:
    Максимально мелкие эти дотсы. Никогда не знаешь что попадет в упаковке. Не люблю такой рандом. Дочкам не попались смайлики с самой упаковки.
  • 4.0

    25 Ноя, 2020
    Если у вас нет какого-то чемоданчика или коробочки, где можно это хранить - не покупайте. Брали аж 3 набора и буквально через неделю они все растерялись. Я ума не приложу куда дочь могла их все подеть. А теперь ходит и плачет, что нечего поцепить на браслет, это какая-то лего-ловушка, чтоб покупать еще и еще)) Всего 10 штук в наборе как-то маловато за такие деньги, тем более что эти дотсы просто супер маленькие.
    Достоинства:
    Хорошо, что можно докупить дополнительные дотсы, а не весь набор с браслетом нужно брать. Яркие, особенно понравились эмоджи.
    Недостатки:
    Слишком маленькие, из-за этого постоянно теряются. Слишком маленьким детям этот набор вообще не подойдет - запросто проглотят детальки.
  • 5.0

    25 Ноя, 2020
    Если б можно было здесь написать заголовок, я бы выбрала “Сумка полная смайликов”. Нам с дочкой очень понравилось открывать и смотреть, что же нам попалось на этот раз. Вы получаете 10 смайликов, на за такую цену это ок. Заказала сразу 10 упаковок, чтоб по одной не докупать, ребенку выдаю по одной в неделю, если себя хорошо вела. Подходят к браслету. Ждем-с серию 2!
    Достоинства:
    До недавнего времени мы даже не знали о браслетах лего и дотсах. Оказалось довольно прикольная штука. Дочка теперь постоянно с ним таскается. В наборе ровно 10 штук.
    Недостатки:
    Дотсы в наборе повторяются.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары