>
Уточнить наличие у поставщика
239 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

85 шт.
0 шт.
11.3 × 5.2 × 7.8 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Перед вами оригинальная идея  создания  очаровательного брелка в виде Нарвала от LEGO Dots. Удивите поклонника морских животных супермилым набором LEGO Dots Брелок для сумочки “Нарвал” (41928). Набор создан для быстрого складывания, предоставит возможность проявить свои творческие навыки как мальчику, так и девочке, создать идеальный аксессуар и украсить свой рюкзак или сумочку, проявить свою уникальность и самовыразиться. Развлечения для детей, которые любят декоративно-прикладное искусство.

Создайте уникальный брелок из кубиков LEGO, необычный аксессуар будет привлекать внимание и раскрасит яркими красками серые будни вам и вашему окружению.

Будьте готовы к восторженным взглядам и вопросам о вашем аксессуаре, ведь это новинка от LEGO Dots, скорее всего, что мало кто о ней знает. Станьте первым среди ваших друзей у кого появится новый оригинальный аксессуар, внедрите моду на поделки из кубиков ЛЕГО среди своих друзей.

Простой и понятный  в сборке конструктор предоставляет детям возможность развивать фантазию и творческие навыки. Ребенок сможет создать брелок собственными руками по инструкции, а также придумать свой уникальный дизайн. 

Собирайте все брелки серии LEGO Dots: 

  • милую Панду (41930);
  • забавного Леопарда (41929); 
  • дружелюбного Песика (41927).

Делитесь идеями с друзьями и создавайте свой  потрясающий стиль. 

Берите с собой каждый день новый брелок, выбирая его в зависимости от вашего настроения или наряда. 

Творческий набор LEGO Dots Брелок для сумочки “Нарвал” (41928) станет прекрасным подарком  творческому ребенку, любителю морских животных на любой возможный праздник.

Что в коробке? 84 детали, ключ для снятия деталей, силиконовое кольцо, инструкция по сборке.

Купить LEGO Dots Брелок для сумочки “Нарвал” (41928) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    29 Мар, 2021
    Нам з донькою дуже сподобалась ця нова ідея з тваринами-брелками. Але очевидно, що найбільш екзотичний та цікавий тут нарвал. Ще й колір такий гарний. Що це? Бірюза? У будь якому разі дуже гарно. Якщо виникнуть проблеми з тим, щоб відділити дотси - лего завбачливо додали в набір ключ. Спробували закріпити на рюкзак - деталі не відпадають, хоча за активних ігор, рюкзак все ж тримаю я.
    Достоинства:
    Багато кого цікавить, чи тримаються дотси - так, тримаються. Проте я б не ризикувала дуже активно кидати рюкзак. Нарвал - найкращий. Екзотична тварина+гарний колір=чудовий набір.
    Недостатки:
    Особисто ми не помітили.
  • 5.0

    3 Мар, 2021
    Вот давайте на чистоту, кто-то вообще изначально понимал, что такое нарвал?)) У меня такая же ситуация, как и у большинства покупателей - доча захотела. Из всех этих собак, панд и тд нарвал самый прикольный. Есть даже мини-рог. Также на выбор разные глаза, улыбки и прочие части тела. Попробовали прицепить на рюкзачок, колечко держиться хорошо.
    Достоинства:
    Необычное животное, я например раньше о нем вообще не знала. Есть даже мини-рог, похожий на мороженко. Колечко держится хорошо.
    Недостатки:
    Будут ли дотсы отпадать, если взять это на улицу? Ответьте, если кто-то тестил.
  • 5.0

    3 Мар, 2021
    Цей набір обрала дочка у вашому магазині. Честно кажучи, навіть нам, батькам, довелося погуглити, що ж таке нарвал. Якщо хтось не знає, то це начебто морський єдиноріг. Хоча у житті він виглядає зовсім не так, як у лего. Зібрати можна будь-яке обличчя. На щастя, дотсів для цього вистачає. Наскільки вони витримають перевірку транспортом ще не знаємо. Лише вчора придбали і ще не тестували.
    Достоинства:
    Цікава тваринка. Багато різномантіних дотсів. На перший погляд, усе тримається доволі міцно.
    Недостатки:
    У тому ж наборі з песиком деталей значно більше.
    • 31 Мар, 2021
      Може це і на краще, що у версії лего нарвал виглядає трохи інакше))

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары