>
Уточнить наличие у поставщика
199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.

Описание

Конструктор ЛЕГО
Уже несколько десятилетий компания ЛЕГО производит наборы конструктора, игрушки и фирменные аксессуары отличного качества не только для детей, но и для взрослых, учитывая все запросы рынка индустрии игр и развлечений. Конечно же, не обошли вниманием дизайнеры LEGO и прекрасных маленьких модниц, подарив им большое количество линеек наборов, где преобладают сказочные сюжеты, нежные цвета, много животных, блестящих аксессуаров и других интересных деталей. LEGO Bellville, LEGO Clikits, LEGO Scala, LEGO Disney Princess, LEGO Disney, LEGO Friends, LEGO DC Super Hero Girls – эти и другие серии ЛЕГО были созданы специально для девочек! Теперь, в 2020 году, новинка ЛЕГО Дотс продолжит радовать юных поклонниц конструктора! 

LEGO 41902 Sparkly Unicorn – что это? 
В первом полугодии 2020 года маленькие собирательницы ЛЕГО получат возможность украсить себя красивыми дизайнерскими браслетами серии LEGO Dots. Каждый из этих браслетов уникален – у них разный стиль, разная цветовая гамма и, что самое главное – каждый из них можно переделать в соответствии со своим творческим замыслом и желаниями. В наборе ЛЕГО 41902 Искрящийся Единорог мы увидим красивый нежно-розовый браслет и декоративные детали для украшения. Среди них выделяются гладкие полукруглые детали пастельных цветов и матово черного цвета, а также – пока что эксклюзивные полукруги с принтами единорога, различных абстрактных узоров и созвездий. Несомненно, такой подарок будет приятен как уже знакомой с продукцией ЛЕГО юной даме, так и девочкам, которые впервые откроют продукцию LEGO!

Как прибрести? 
ЛЕГО в Киеве, Херсоне, Львове, Ужгороде, Тернополе вы можете купить у официального дилера – сайта-магазина constructors.com.ua. Набор LEGO 41902 Sparkly Unicorn и любые другие наборы вам помогут выбрать операторы нашего магазина – вы можете оформить заказ онлайн самостоятельно или связаться с нами посредством онлайн-чата сайта и мобильного телефона (указан в начале этой страницы сайта). Мы занимаемся максимально быстрой доставкой конструктора LEGO по всей территории страны, кроме АР Крым и районов проведения ООС.

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары