>
Уточнить наличие у поставщика
229 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

34 шт.
0 шт.
24.5 × 0.7 × 9.3 cm
6+
0 шт.

Описание

Стильная идея для Handmade представлена компанией LEGO в серии Dots. Перед вами новинка 2021 года набор ЛЕГО Dots 41910, в который входит два регулированных гибких браслета, длиной в 20 см (подойдут на любое запястье), пастельно-желтого и розового цвета. Тридцать две разноцветных плиточки: с милым изображением мороженого, украшенного очаровательными блестками. Создавайте свой уникальный дизайн украшений, экспериментируйте, изобретайте, творите — для ваших идей нет никаких рамок и границ.

У каждой девочки есть лучшая подружка, как зовут вашу? Соберите два браслетика с набором LEGO Dots Браслет "Мороженое" (41910) и подарите второе украшение своей лучшей подружке — тогда у вас будут браслеты лучших друзей, символизирующие вашу крепкую и настоящую дружбу. Какой дизайн для браслетов лучших друзей выберите именно вы? Разнообразие наборов LEGO Dots по созданию браслетов помогут вам раскрыть ваш творческий потенциал.

Сотворите браслетик и подарите его маме или сестре на любой праздник, без сомнения, каждому понравится ваше творение.

Комбинируйте разные наборы LEGO Dots и создавайте еще больше индивидуальных и оригинальных украшений. Соберите целую коллекцию разнообразных пластинок для декорирования украшений и разноцветных ремешков.

Устройте девичник, соберите всех своих любимых подружек, а гвоздем программы станет сбор милых браслетов — и по итогу обмен украшениями между собой, как знак долгой и крепкой дружбы. Ваши подружки будут в восторге, пускай берут с собой все свои украшения и делятся с вами своими идеями для творчества.

Что в упаковке? два браслетика разных цветов длиной 20 см, тридцать две декоративных плитки для дизайна с изображением.

Купить ЛЕГО Dots Браслет "Мороженое" 41910 вы можете в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары