>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

154 шт.
3 шт.
28.2 × 26.2 × 5.9 cm
4+
0 шт.
4.8

Описание

Хорошие и добрые сказки становятся реальностью вместе с компанией LEGO и серией Disney Princess. Фантастические персонажи оживают, чтобы подарить вашему малышу доброту и заботу, показать настоящую дружбу и отвагу.

С новинкой от LEGO, набором Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194), ваши малыши могут насладиться захватывающей игрой с сестрами из мультфильма от компании Disney “Холодное сердце”. Минифигурки главных героинь полностью идентичны внешнему виду главных персонажей из мультфильма.

Про набор

Набор LEGO Disney Princess Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194) продуман специально для юных гениев конструирования возрастом от 4 лет, а также тех, кто пока еще не обладает опытом сборки наборов LEGO. Детали расфасованы по пакетам, каждый из них пронумерован, таким образом создавая возможность поэтапного строительства. Постройте ослепительный ледяной замок принцессы Эльзы размером 23х13 см с массой разных веселых зимних развлечений. Покатайтесь в снегу вместе с Олафом, поиграйте в снежки с Анной, прокатитесь на качели вместе со Сноуги, а еще:

  • загляните в замок, оцените сверкающий поворотный танцпол Эльзы, это её любимое место в замке, ведь она так любит петь и танцевать;
  • не проходите мимо ледяной пещеры около замка, попробуйте найти спрятанные сокровища. Какие сокровища могут быть в сундуке, как думаете? 
  • поднимитесь на ледяную башню и узнайте, как далеко видно через подзорную трубу;
  • спускайтесь с горки и садитесь в сани, чтобы погонять по снегу вместе с Олафом.

Цифровая инструкция Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions поможет вашему малышу визуализировать ледяной замок во время конструирования.

Сверкающий поворотный танцпол Эльзы, это её любимое место в замке, ведь она так любит петь и танцевать.

Покатайтесь в снегу вместе с Олафом, поиграйте в снежки с Анной, прокатитесь на качели вместе со Сноуги.

Почему LEGO Disney Princess?

Игровой набор Disney Princess Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194) наполненный интересными деталями для веселой и многогранной игры. Исследуйте сказочный мир принцесс Disney, воспроизводите цены из любимых мультфильмов, развивайте креативность и воображение вместе с LEGO.

Модель ледяного замка, игровые фигурки, детали и инструкция по сборке адаптированы под малышей, достигнувших четырех лет.

Сборка ледяного замка произойдет легко и просто, благодаря простой иллюстрированной бумажной инструкции. А понятная цифровая инструкция Instructions PLUS в бесплатном приложении LEGO Building Instructions поможет вашему малышу визуализировать ледяной замок во время конструирования.

Что в коробке? 154 детали, 3 минифигурки, иллюстрирования пошаговая инструкция по сборке. 

Немного интересных фактов

  1. Основой создания мультфильма “Холодное сердце” служит знаменитая сказка написанная Гансом Кристианом Андерсеном “Снежная королева”. 
  2. Уолт Дисней с 1937 года мечтал экранизировать известную сказку, его мечта осуществилась лишь в 2013 году.
  3. Несколько персонажей мультфильма отсылаются к имени писателя Ганса Кристиана Андерсена — Ганс, Кристоф, Анна. 
  4. По первому сценарию Анна и Эльза не были сестрами. Эльзе предназначалась роль злой колдуньи, к которой Анна придет с просьбой заморозить её разбитое сердце. 
  5. Характер Эльзы был изменен после записи саундтрека “Let It Go”. Эльза перестала быть плохой и стала хорошей девушкой с нелегкой судьбой.
  6. Над анимацией персонажей мультфильма команда аниматоров из шести человек работала два с половиной года. 
  7. Все исполнения песен главными героями на 100% аутентичны, все движения и эмоции во время пения были скопированы с реальных певцов и певиц, исполняющих саундтреки к мультфильму. 
  8. Эльза — первая героиня, коронацию которой показали в мультфильме. А первой доброй принцессой, которая спела в дуэте с негативным персонажем, стала Анна.

Какой из фактов стал для вас неожиданностью? Какие еще детали известны вам? Возможно, у вас есть своя интерпретация данной истории? Поделитесь своим мнением и идеями с нами в комментариях к набору.

А если вам уже не терпится разыграть свою версию развития истории о двух сестрах, то купить набор LEGO Disney Princess Зимняя сказка Анны и Эльзы (43194) вы можете в нашем-интернет магазине.

  • 4.0

    6 Авг, 2021
    Мне было очень весело собирать это вместе с дочкой. Всего около 45 минут. Все сборки крепкие, пригодные для игры. Различные прозрачные пластиковые «ледяные» кусочки можно использовать в сочетании с другими наборами. Также есть сундук и несколько небольших предметов, напоминающих драгоценности. Мне не очень понравились маленькие драгоценности, которые просто остаются в сундуке. Я уже вижу, как они теряются.
    Достоинства:
    Замок небольшой, но как одна из сборок, сойдет. Есть вращающийся танцпол, сани и качели. Нам понравилось спускать снеговиков с горки.
    Недостатки:
    Это набор для ребенка 4-х лет, поэтому драгоценные камни должны быть как-то закреплены.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Аахахах, знаю очень крутой факт о мультфильме. Чтобы точно показать повадки Свена, сотрудники Диснея поселили оленя прямо на студии и наблюдали за его жизнью. У него даже было собственное имя - Мудрец. К сожалению, ни его, ни Свена в наборе нету. Но вроде тут и так есть чем занятся. Замок великолепен с вращающейся платформой, в которую может поместиться минифигурка. Цвета точные, и есть много блесток. Также на первом уровне стоит застывший трон. Олаф на верхушке замка напоминает мне Джульетту. Санки имеют одно сиденье и одну стоячую зону. Под горкой находится секретная ледяная пещера, где можно хранить сундук с сокровищами.
    Достоинства:
    Почти все во льду и блестках. Есть ледяная рампа. Есть Олаф, Анна, Эльза и 3 мини-снеговичка. Потайной сундук с драгоценностями.
    Недостатки:
    Нету Кристофа и Свена. С ними набор был бы полным.
    • 6 Авг, 2021
      Если вас интересует олень, то его вроде можно купить по этой ссылке: https://constructors.com.ua/ua/lego-disney-princess/reindeer-reindeerpb01-used
    • 6 Авг, 2021
      Добрый день. Да, к сожалению в этом наборе нет Кристофа и Свена. Получить Кристофа можно в наборах 41167 и 43197, а Свена в 41166.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Набор очень понравился моей маленькой принцессе. Все эти горки, маленькие снеговики не могут не радовать. Увидела в описании, что можно поделится своими интересными фактами и не могу удержатся. Обстановка в королевстве Эренделл вдохновлена Норвегией. Для того, чтобы все точно воспроизвести, дизайнеры даже ездили туда. А также, по ходу создания мультфильма, их консультировал специалист по скандинавской мифологии. Кто еще что знает интересное?
    Достоинства:
    Дизайн приближен к мультфильму. Инструкция хорошо составлена. Остаются запасные детали: нос Олафа, волосы Олафа, печенье, розовый цветок, драгоценный камень и тиара для сундука.
    Недостатки:
    Пару раз замок разваливался, особенно там, где тонкие детали.
    • 6 Авг, 2021
      А аниматоры ездили в Вайоминг, чтобы правильно изобразить снег в мультфильме) Такое себе турне, для создания мультика.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Обе мои дочери любят Эльзу и Анну, и когда они получили этот набор лего по почте, они были на седьмом небе от счастья. Готов купить им еще ни один набор, чтобы видеть их улыбку. Но на пару недель им и этого хватит. Жаль, что здесь нету Кристофа, но Олаф компенсирует все. В этого милого снеговика мы влюбились еще в мультике, а теперь он есть у нас дома. Замок небольшой, но для игры достаточно, к тому же есть сани.
    Достоинства:
    Много деталей, таких как арка большие, так что дети легко соберут. Необычные минифигурки. Можно повзаимодействовать с качелями, санями, горкой.
    Недостатки:
    Нету Кристофа. Придется снова Эльзе размораживать сердце Анны.
    • 6 Авг, 2021
      Здравствуйте. Чтобы Кристоф растопил сердце Анны, нужен набор ЛЕГО 43197 или ЛЕГО 41167. Сожалеем, но здесь придется справляться Эльзе.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары