>
Уточнить наличие у поставщика
1859 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

238 шт.
2 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Большой балл c LEGO Disney
Маленькие дети, которые любят красоту и чудовище Диснея, могут насладиться зимним весельем с этим захватывающим набором LEGO Зимняя вечеринка в замке Белль (43180). Набор включает в себя элементы и стартеры игр, чтобы помочь маленьким детям развить свои творческие способности. Существуют также специальные строительные кирпичные доски и стены для начинающих, так что даже начинающие строители могут испытать гордость от строительства зданий с нуля и даже больше. 
Стимулируйте воображение дополнительными деталями. В красочном замке есть несколько комнат для детей, а также небольшие помещения, такие как туалетный столик с расческой, луком и диадемой, стол со стулом и камином для еще более творческих вариантов игры. Любимые персонажи для веселых ролевых игр Дети могут отправиться в мгновенное приключение с этим фантастическим набором из двух фигурок мини кукол из Disney's Красавица и Чудовище, которых вы можете превратить в принца. Кроме того, в набор входят другие известные персонажи, такие как миссис Споут, Крак и Маятник, а также LEGO для фигурок Диснея: птица и снеговик.


Особенности:
Вдохновите молодых строителей красочным и  простым в сборке многокомнатным замком, сборными аксессуарами, фигурками кукол "Красавица и чудовище Диснея" и другими элементами, которые стимулируют фантазию и творческую игру.
Маленькие дети могут развивать свои творческие способности с красивым замком и милыми персонажами. Дети могут построить замок и его аксессуары, а затем воспроизвести свои любимые сцены из фильма или создать новые истории.
Маленьким поклонникам  также понравится этот набор, полный игривых деталей и умных аксессуаров. Поскольку набор прост в сборке и включает в себя множество веселых историй, это отличный подарок для детей от 4 лет и старше.


О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 19 Июн, 2020
    Подскажите, можно ли дарить девочке 3-х лет? Насколько тут крупные детали? Может кто брал для такого возраста?
    • 6 Окт, 2020
      да, хоть детали и большие, все же будет интересно, и на одном наборе Вы не остановитесь.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Искал для дочки куклу, а нашёл лего. Ребёнок довольный и прводит с лего а не телефоном, доволен покупкой рекомендую. ребята молодцы доставили очень оперативно , спасибо
    • 6 Окт, 2020
      Бич нашего времени - телефоны и планшеты, хоть с лего отвлекаются от этих гаджетов.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Чудесно сконструированный замок, ничего лишнего. Мини фигурки хорошо разрисованы с добрыми лицами. Я бы добавила мини фигурку хаски.
    • 6 Окт, 2020
      Лица хорошие, но я бы добавила наклейки, чтобы менять мимику персонаж в зависимости от ситуации.

Рекомендуем посмотреть эти товары