>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

114 шт.
3 шт.
20.5 × 19.1 × 6.1 cm
5+
0 шт.
4.3

Описание

Книжечка раскрывается, приключения в волшебном мире Энканто начинаются! Каждого, от мала до велика, порадуют те яркие цвета и разнообразные детали, которые они найдут в наборе LEGO “Волшебная дверь Изабеллы”. 

О мультфильме

Мультфильм “Энканто”, новинка ноября 2021 года, рассказывает о девочке Мирабель, которая родилась в Колумбии в семье, где все владеют магическими способностями. Кто-то здесь обладает нечеловеческой силой, кто-то говорит с животными, а кто-то вообще может лечить раны с помощью печенья (как это происходит Вы узнаете, посмотрев мультфильм). К сожалению, у Мирабель таких способностей нету, но это не мешает ей спасать свою семью и целую волшебную страну от гибели. Получится ли у неё это? Время покажет, но с Вашей помощью, шансы в разы увеличатся. 

Персонажи набора

Набор LEGO “Волшебная дверь Изабеллы” получил достаточное количество персонажей для того, чтобы стать интересным. Здесь Вы встретите: 

  • Мирабель - главную героиня мультфильма, девочку, которая не имеет волшебных способностей. На ней черные очки, белая футболка, бирюзовый сарафан и туфельки;
  • Изабель - младшую сестру Мадригал, способностью которой является создание прекрасных цветов и растений. На девушке сиреневое платье с цветами. В волосах также красуется розовый цветок;
  • Луизу - среднюю из сестер, чья способность это супер-сила. Она всегда придет на помощь нуждающимся. Сестра одета в фиолетовое платьице с малиновым поясом;
  • птичку - небольшую белую птичку;
  • 3 бабочки - дополнительные фигурки желтых бабочек.

Приключения в наборе

Набор LEGO 43201 создан как воплощение мира младшей из сестер - Изабель, поэтому преобладают розовые цвета и разнообразные растения. Покрутите Изабель на вращающейся платформе с цветами и покажите её во всей красе. После расчешите ей волосы и накрасьте губы за туалетным столиком. Устали - вздремните на кровати, подвешенной на лианах. В это время устройте чаепитие Мирабель и Луизы среди этого буйства цветов. Поверьте, здесь более чем достаточно приключений, особенно для маленькой девочки. 

Закрывающаяся книга

LEGO уже не впервый раз использует концепцию с книгой в наборах, посвященных мультфильмам. Такие закрывающиеся коробки имеют огромный плюс, особенно если они предназначены для детей - все детали можно сложить вовнутрь и не переживать о том, что они будут разбросаны по дому и потеряются. Также, такой набор как LEGO 43201 удобно взять с собой куда угодно, будь то путешествие или ночевка у друзей. Ну а детям просто понравится иметь собственную коробочку, в которую можно сложить детали, фигурки, собственные секретики и закрыть на ключ. 

Instructions Plus

Чтобы немного облегчить жизнь маленьким фанатам конструктора, добавлена возможность пользоваться электронными инструкциями. Для этого нужно загрузить одноименное приложение. Оно даст возможность масштабировать, пользоваться лупой, смотреть под разными углами, сравнивать с моделью. Настоящая находка для тех, кто только знакомиться с LEGO.

 

Тем из Вас, кому нравится тематика волшебства и кто смотрел мультфильм “Энканто”, точно понравятся приключения друзей в наборе LEGO 43201 вместе с Мирабель, Изабель и Луизой.  

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    5 Фев, 2022
    Словом…как-то так я представляла и видела комнату Изабеллы в “Энканто”. Да, набор детский, поэтому я взяла его племяннице. Первое, что бросается в глаза - королевская кровать, на которую как раз помещается фигурка. Еще есть платформа для кручения и туалетный столик. Все это украшено множеством цветов - волшебной способностью Изабеллы. Когда племянница наигралась, я попробовала закрыть книгу и обнаружила, что эта функция отлично работает и набор остается практически собранным внутри.
    Достоинства:
    3 фигурки из мультфильма, плюс белая голубка и 3 желтые бабочки. Изабелла хорошо держится на поворотном столике и помещается в кровать.
    Недостатки:
    Некоторые детали цветов просто нанесены на коробку, а могли бы отдельными деталями.
  • 5.0

    5 Фев, 2022
    Это красивый, маленький набор. И столько волшебства упаковано внутри. Да, все куклы одного размера, но это делает игру с книгой гораздо проще. Определенно что-то не то случилось с Луизой, но я не стал заострять на этом внимание детей. И исходя из этого опыта я могу сказать, что самостоятельно они этого не заметят. Мои маленькие девочки в восторге от этой сборки и постоянно с ней играют.
    Достоинства:
    Все розовое, с цветочками и косметикой. Есть даже птички и бабочки. Изабеллу можно крутить на мини-столе. Сама книжка закрывается на ключ.
    Недостатки:
    Фигурка девушки-силачки такая себе, но не говорите детям;)
  • 3.0

    5 Фев, 2022
    Учитывая, насколько важны все персонажи для мультфильма, почему фигуре Луизы не было уделено должного внимания? Эта фигурка совсем не похожа на нее из-за неправильной прически, цвета глаз, совершенно неправильной одежды, ее выбеленной кожи и даже неправильного телосложения! Ведь можно было использовать большую фигурку, чтобы отобразить её мускулатуру. Благо, хоть остальной набор неплохой и фигурки соответствуют.
    Достоинства:
    Хорошая отсылка на магическую дверь - одну из комнат дома. Книжка хорошо закрывается и может хранить все предметы. Есть все необходимое для Изабель.
    Недостатки:
    Фигурка Луизы ужасная. Специально прикреплю скрин мультфильма, чтобы вы сравнили с фигуркой.

Рекомендуем посмотреть эти товары