>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

104 шт.
2 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Погрузись в мир восточной экзотики благодаря набору LEGO 41151 Disney Princess! Этот набор создан по мультфильму «Мулан» и рассказывает о храброй прекрасной принцессе, которая решила бороться со злом с помощью волшебного меча, который завещал ей ее отец. В комплекте ЛЕГО 41151 есть не только фигурка принцессы Мулан, но и конь по кличке Хан, небольшая пагода – хранилище для меча (которая также таит в себе ловушку), тренажер для холодного оружия, небольшая цветущая сакура и скамеечка с обедом.

 

  • 5.0

    26 Ноя, 2018
    Діти полюбляють лего. Сьогодні у магазині побачила яскраву упаковку, набір LEGO Disney Princess Тренування Мулан. Не стала довго думати та купила. для дітей це справжній сюрприз. Одразу почали збирати. Сподобалось як конструктори підійшли до маленьких дрібничок - тендітна квіточка у волосі, гарно намальовані риси обличчя, маленький чайний сервіз. Якість завжди на вищому рівні.

Рекомендуем посмотреть эти товары