>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

96 шт.
0 шт.
15.7 × 4.5 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Ваш ребенок поклонник мультфильма “Холодное сердце”? Уже смотрели вторую часть мирового мультика “Холодное сердце 2”? Тогда вы точно должны помнить нового симпатичного персонажа – саламандру Бруни. Он настолько обворожителен, что его невозможно забыть.

Компания ЛЕГО представляет новинку 2021 года набор LEGO Сборная фигура саламандры Бруни (43186). Открывайте быстрее коробку, собирайте милое земноводное светло-голубого цвета с огромными красивыми глазами из кубиков, а после осторожно приручите маленькое животное.

Бруни, так зовут забавную саламандру, очень энергичный и задорный, обладает милой и совсем безобидной внешностью, но является духом огня, может полностью покрываться и извергать пламя. Обитает в Заколдованном лесу. Только Эльзе под силу усмирить и погасить его пыл, используя магию льда. После знакомства они становятся настоящими друзьями. Эльза смогла успокоить маленького разбойника, а когда он стал спокойный он – и в Заколдованном лесу закончились пожары. 

Продемонстрируйте ваше дружелюбие и спокойствие маленькому Бруни, чтобы веселиться вместе. Играть в снежки, валяться в снегу, ловить снежинки ртом, кататься на санках – во всем этом Бруни вас поддержит с большим удовольствием, ведь снег ему очень нравится. После веселых игр, нужно подкрепится: приготовьте жареный зефир на костре, мммм, какая вкуснота.

Отправляйтесь в незабываемые приключения вместе с набором ЛЕГО 43186 Сборная фигура саламандры Бруни – это прекрасный подарок на новогодние праздники любому фанату “Холодного Сердца”.

Что в коробке? 96 деталей, инструкция по сборке, цифровая инструкция PLUS с использованием приложения LEGO Building Instructions.

Купить набор LEGO Сборная фигура саламандры Бруни (43186) можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    7 Июн, 2021
    Внученька моя в восторге от конструктора. Этот конструктор отличный вариант для подарка для девочки. Он и не дорогой, и качественный. Нужно иметь в виду, что ребенок долго не будет сидеть над ним, потому что там меньше сотни деталек разных размеров. Очень важно, что конструктор довольно качественный, и есть гарантия что он прослужит долго и не поломается в первый час использования. Сложенная фигурка имеет хорошую пластику и приятным дополнением был миленький хвостик. В итоге фигура выглядит довольно реалистично.
    Достоинства:
    Бруни получилась удачной, украсит полочку внучки. Также могу отметить, что здесь много деталей, это не дорого и качество супер.
    Недостатки:
    Быстро складывается, буквально за 20 минут.
  • 2.0

    7 Июн, 2021
    Недавно для своей доченьки я купила этот ужасный конструктор. По-другому я не могу выразиться. Моя девочка мечтала о нем, а в итоге смогла ним поиграть всего пол часа. Так что, при покупке этого конструктора учитывайте то, что играть здесь почти не с чем. При покупке мы видели очень все красочно и надеялись, что сможем саламандрой долго играться, а в итоге раз сложили и все – стоит себе на полке, пылится. Мы не знаем, что с ней делать дальше. Мы остались глубоко разочарованы в этом конструкторе.
    Достоинства:
    Много деталей, особенно голубых, сможем хотя бы использовать в других сборках.
    Недостатки:
    Дорого стоит, игрушка на один раз. Второй раз уже и собирать не интересно и играть не с чем.
  • 5.0

    7 Июн, 2021
    Я купила для своей племянницы этот набор конструктора, потому что она очень любит мультик «Холодное сердце» и впервые там она увидела саламандру Бруни. Набор и мне, и племяннице очень понравился. Этот набор Lego сделан с хорошого материала, детальки очень аккуратно сделаны и безопасные для детей. Набор стоит довольно дорого, поэтому не все могут его себе позволить. Конструктор в свою очередь способствует развитию логического мышления у ребенка, тренирует мелкую риторику рук. С помощью конструктора ребенок может учиться фантазировать и может придумывать новые приключения и будет проводить время с пользой и родители в это время не переживают о том, что ребенок все время сидит в гаджетах.
    Достоинства:
    Качество отличное, безопасно для ребенка. Саламандра получается очень милой.
    Недостатки:
    Дорого стоит, что делает его недоступным для всех.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары