>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

216 шт.
1 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
4.0

Описание

Мультфильм «Райя и последний дракон» завоевал огромную популярность у детей со всего мира, поэтому совершенно не удивительно, что знаменитая датская компания решила выпустить уникальный набор на основе этой сказки. И нужно признать, получилось кое-что действительно интересное…

Что можно собрать?

В коробке находится 216 деталей, которые превосходно взаимодействуют между собой. Из них собираются дворцовые ворота, водопад, огромная фигурка дракона Сису, а также минифигурка Райи. Все эти элементы отличаются крутым дизайном и глубокой детализацией каждой мелочи. Кроме того, дракон имеет подвижные конечности, поэтому его позу можно менять легким движением руки. Таким образом, есть возможность воспроизводить уже известные сцены из мультфильма или придумывать собственные игровые ситуации.

Кстати, у ворот дворца есть тайная комната, в которой содержится специальная коробка с бриллиантом. Это, а также большое количество интересных аксессуаров (меч, карта, факел и т.п.) подарят еще больше удовольствия от игры.

Чтобы почувствовать себя в роли “строителя” смогли даже 6-ти летние, набор LEGO Disney Princess 43184 Райя и дракон Сису имеет яркую инструкцию.

Преимущества конструктора

Детали конструктора сделаны в соответствии со всеми отраслевыми стандартами качества, поэтому не боятся падений, царапин и прочих неприятностей. Более того, они сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжении всего времени эксплуатации, поэтому набор может стать отличным украшением домашнего интерьера.

Среди прочего, конструктор развивает логику, мелкую моторику рук, воображение, усидчивость и целый ряд других качеств.

Скорее оформляйте заявку на нашем сайте, и уже завтра набор ЛЕГО 43184 будет у вас!

  • 3.0

    30 Мар, 2021
    Ми з донькою подивилися мультфільм буквально позавчора. Дракон Сісу - це суміш дизайну Моя маленька поні та китайського дракону. До того ж, ми бачили доволі пристойних драконів лего. Але тут він не схожий ні на то, ні на інше...занадто блочний. Бліде обличчя, величезні роги та квадратні ноги. Навіть очі коричневі, а не фіолетові. Враховуючи те, що всі події відбуваються навколо цього дракону, я сподівалась побачити щось краще.
    Достоинства:
    Решта набору (не Сісу) в порядку. Гарні кольори, які відповідають мультфільму. Мініфігурка Райї чудова.
    Недостатки:
    Занадто блочний набір, дракон не схожий. Не дуже віриться, що набір підійде хлопчикам.
    • 1 Апр, 2021
      Повністю згідна! Наскільки в мультфільмі Сісу рухлива. Навіть не ходить, а перетікає як вода. І наскільки тут вона кострубато зроблена.
  • 5.0

    5 Мар, 2021
    Я была настолько удивлена, что мультфильм только-только вышел, а уже и набор лего по нему есть. Выбирали между замком и драконом, то доча захотела дракона. Она придумывает с ним столько интересных игр, воспроизводя захватывающие сцены из фильма или придумывая свои. За воротами дворца есть небольшая тайная комната и водопад. А для того, чтобы играть было интереснее, добавлена фигурка Райи и дракона Сису.
    Достоинства:
    Буквально позавчера посмотрев мультик, а вчера купив набор могу сказать, что он очень похож. Дракон подвижный. Даже ворота не простые, а с тайной комнатой.
    Недостатки:
    нету

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары