>
Уточнить наличие у поставщика
1199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

168 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Удивительный мир диснеевских принцесс со сказочным конструктором ЛЕГО Cinderella's Castle Celebration

Описание модели 43178

Маленькие поклонницы принцесс и замков, будут в восторге от данной модели ЛЕГО. В наборе конструктора, помимо стандартных деталей, есть замечательные мини фигурки героев - это куколка Золушка и ее питомцы. 

Дети могут развить свои ролевые и творческие навыки с помощью Cinderella's Castle Celebration и ее животных, в наборе LEGO 43178 с замковым фасадом, башнями и сборным павильоном, сиденьем и подставкой для торта. Конструктор разработан для детей 4+. Эта забавная игрушка помогает дошкольникам учиться строить из деталей LEGO, развивая мелкую моторику, логику и творческое мышление. 

В комплект входит основа Starter Brick для упрощения процесса строительства. Пошаговое руководство поможет даже начинающим фанатам ЛЕГО создавать модели самостоятельно, что значительно повысит их уверенность в своих новых возможностях. Для дополнительного восхищения ребенка, можно загрузить бесплатное интерактивное строительное приложение LEGO Life Instructions PLUS с функциями масштабирования и поворота. 

Особенности модели Cinderella's Castle Celebration

Восхитительные персонажи и аксессуары гарантируют увлекательную игру! Набор оснащен фигуркой Золушки, а также животных: Люцифером, Бруно и мышкой LEGO. В коробке еще найдутся - игрушечная еда, праздничные шляпы для животных. 

Благодаря большому количеству деталей и фигурок, игра становится с каждым разом все более захватывающей. Это помогает раскрывать воображение ребенка в игре.

Множество веселых вечеринок и исследований ждут детей с этим прекрасным набором, ведь изучать каждую комнату замка невероятно интересно во главе с супер популярной героиней диснеевского кинематографа - Золушкой! Набор имеет следующие габариты:

  • высота 16 см 
  • ширина 17 см
  • глубина 8 см

Все детали ЛЕГО легко соединяются и разъединяются, что способствует незатруднительно использовать игрушку детям от 4 лет.

Покупка LEGO 43178 в Украине

Обратите внимание, что наш магазин предлагает только оригинальные игрушки ЛЕГО. Цены установлены и контролируемы официальным дистрибьютором LEGO в Украине. Хорошая игрушка - это качественная игрушка. Магазин ЛЕГО предлагает ассортимент конструкторов, выполненных по самым строгим мировым стандартам качества. С 1958 года модели LEGO - это высокие отраслевые показатели, поэтому они надежны в эксплуатации и абсолютно безопасны для ребенка в игре.

 

  • 5.0

    20 Янв, 2020
    Ше одна вдала новинка Від лего - Свято у замку Попелюшки. Такий набір шкода розбирати. Ми зібрали замок та поставили на полиці. Попелюшка виконана у стилі Дісней. Може треба спробувати створити Попелюшку у стилі Янини Жеймо. У чарівному замку є все, чудово розроблені тварини із ковпачками. Я б додала яскраву тикву, як візітну картку однієї з улюбленіших казок.

Рекомендуем посмотреть эти товары