>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

477 шт.
6 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Эльза и Олаф вовсю готовятся к великолепному празднованию Дня рождения Анны в их волшебном замке - Эренделл. Великолепные бежевые фасады украшены красочными гирляндами из разноцветных флажков, а подоконники оформлены и проектированы изящными горшками с цветами, тем самым добавляя атмосферу радости и яркости в интерьере замка. Самая высокая башня замка украшена сверкающей хрустальной снежинкой, создавая впечатление волшебства и величия. Вокруг ворот устроены ледяные фонтаны и воздушные шары, призванные радовать гостей своим необычным оформлением.

На заднем дворе Эльза приготовила угощение на великолепном столе, украшенным двухъярусным тортом, фруктовыми пирожными и освежающими напитками, чтобы гости могли насладиться великолепным праздничным застольем. А внутри замка скрыты многочисленные сюрпризы и подарки для именинницы, приготовленные с заботой и любовью.

Оживите любимые сцены из фильма и отправляйтесь в захватывающее приключение вместе с Эльзой, Анной и Олафом.

О наборе

Этот игровой набор позволит вашему ребенку создать детализированный замок Эренделл, включая уютный зал с камином и королевскую спальню Анны. А среди многочисленных аксессуаров не только наточенные коньки, скрытые в механизме старинных часов, но и поздравительные письма от любимых персонажей, а также цветы, добавляющие атмосферу праздника и волшебства.

Игровой набор LEGO I Disney Princess Праздник в замке Эренделл (41068) состоит из 477 элементов ЛЕГО, 6 минифигурок (Эльза, Анна, Олаф и три мини-снеговика), игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. А оранжевый разделитель деталей станет верным спутником в строительстве новых зимних приключений. Конструктор предназначен для детей от 6 до 12 лет.

Особенности замка Эренделл из кубиков ЛЕГО:

  • Первый этаж замка поражает своими деталями: просторный зал с камином, ковром, диваном и старинными часами, в механизме которых спрятан один из подарков для Анны - отлично наточенные коньки, пригодные для зимнего катания;
  • Второй этаж не уступает первому в роскоши, предлагая великолепную королевскую спальню Анны с камином, столиком, огромной кроватью с балдахином и, конечно же, красиво упакованный подарок для именинницы.

Праздник в замке Эренделл предлагает детям возможность воссоздать сцены из мультфильма или придумать свои собственные приключения в мире Диснея. Этот конструктор способствует развитию творческого мышления, мелкой моторики и фантазии у детей, погружая их в увлекательный сказочный мир. Игровой набор не только предоставляет увлекательное занятие при сборке, но и стимулирует детское воображение, позволяя войти в мир магии и приключений Холодного сердца.

Подарите вашему малышу возможность воплотить свои фантазии в реальность и отправиться в увлекательное путешествие вместе с героями из "Холодного сердца"! Позвольте имениннице почувствовать себя настоящей принцессой, организовав ей самый захватывающий праздник в замке Эренделл с LEGO Disney Princess!”

 

Купить игровой набор LEGO I Disney Princess Праздник в замке Эренделл (41068) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    10 Янв, 2019
    Коли вперше побачила ціну, перелякалась, але переглянувши відгуки та відео з набором LEGO Disney Princess Свято у замку Еренделл , вирішила купити донечці. я не помилилась.Все виконано якісно. Донька полюбляє катати дівчаток з горки. Хотілось би порадити виробникам додати до набору ще лісових звірят,щоб було цікавіше. Олаф неймовірний!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары