>
Уточнить наличие у поставщика
8999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 709 шт.
5 шт.
58.2 × 11.8 × 37.8 cm
14+
0 шт.
5.0

Описание

Компания ЛЕГО выпускает волшебную новинку — большой ледяной замок Эльзы. Такого ещё не было! Собрав замок, вы перенесетесь прямо в выдающийся момент мультфильма — создание Ледяного замка с помощью волшебных сил Эльзы под любимую песню всех фанов — "Let it Go". Включайте волшебную песню Эльзы на своём смартфоне и создавайте ледяной замок с помощью кубиков ЛЕГО. Волшебное настроение вам гарантировано. 

Открывайте скорее коробку фантастического набора LEGO серии Disney Princess Ледяной замок (43197), от него в восторге будут все: как дети, так и взрослые. Предусмотрен набор для детей старше 14 лет, но и взрослым поклонникам мультфильма "Холодное сердце" он также будет очень интересен. 

Постройка и процесс конструирования 

Вам обязательно понравится волшебный ледяной замок Эльзы из кубиков ЛЕГО, готовая модель имеет впечатляющие размеры: высота 65 см, ширина 35 см, глубина 19 см. 

Для сбора замка вам понадобится 1709 элементов ЛЕГО, пошаговая инструкция по сборке и потрясающие настроение. Хотите получить новый опыт конструирования, удивить своих друзей? Вам легко это удастся с помощью цифровых инструкций по сборке Instructions PLUS и специальном мобильному приложению Building Instructions. Благодаря разным возможностям приложения вы сможете:

  • изменять масштаб постройки;
  • поворачивать замок в разные стороны;
  • включить специальный режим для данного набора — режим привидения, чтобы ваши игры стали еще более интересными. 

Прекрасный ледяной замок из кубиков ЛЕГО

В готовой модели замка все детально продумано как внутри, так снаружи. Смотрите, Эльза приглашает вас зайти! 

На первом этаже вы увидите красивый ледяной фонтан, а рядом с ним — белоснежный рояль, за которым Эльза любит проводить время и исполнять свои любимые песни, в том числе и песню "Let it Go". 

Затем поднимитесь по широкой поворотной лестнице, которая состоит из двух секций справа и слева. Обязательно обратите внимание на шикарную ледяную люстру — это настоящее произведение искусства. Также здесь, на втором этаже, есть выход на балкон с чудесным видом, оцените его прямо сейчас. 

Поднимаясь еще на этаж выше, вы попадете в тронный зал, где стоит величественный трон Эльзы, а на столе рядом интересная деталь, а именно — мини-версия дома Эльзы и Анны, настоящая уменьшенная копия замка Эренделл. А на самом верхнем этаже находится спальня принцессы с красивой кроватью и белыми шкафчиками. 

Все части замка полностью идентичны интерьеру и планировке замка из мультфильма. 

Минифигурки 

В набор LEGO Disney Princess Ледяной замок (43197) входит пять минифигурок и четыре крошечных снеговика. 

  • Маленькие снеговики — это волшебные существа, которые появились благодаря магии Эльзы: как-то раз она простудилась и часто чихала, а после каждого чиха принцессы появлялся один крошечный снеговик. Внешне они очень милы и забавны, тело состоит из четырех маленьких снежков, а во рту красуется только один зубик, что только делает их еще симпатичней. 
  • Набор радует сразу двумя минифигурками Эльзы: одна — в знаменитом голубом платье и с хитрым выражением лица с волшебным льдом в руках, а другая минифигурка Эльзы - с милым выражением лица и в наряде для коронации, с короной на голове и скипетром в руках. 
  • Весёлый Олаф с цветком в руках, скорее всего это подарок для Эльзы, ждёт с нетерпением игры, что затеяли сестры. 
  • Анна в своём зимнем наряде, в малиновой мантии на спине и теплых наушниках. В руках она держит игровой снаряд, сейчас уж точно, начнется игра с Эльзой в снежки. 
  • И Кристофер с фонариком в руках. Он даже не догадывается о скором начале снежной игры. 

 

  • 5.0

    14 Авг, 2021
    А где Свена то подевали? Все есть, а его нет. Но ладно, что уже поделать. Сам дворец приличных размеров, около 30 см в высоту. Дворец впечатляет своими искусственными ледяными кирпичами и, безусловно, выглядит соответствующим образом. Движущийся мост, ведущий во дворец, и вращающаяся лестница - приятные детали. А для игры есть много комнат, таких как кухня, музыкальная комната.
    Достоинства:
    Фигурки крупнее и стилизованнее. Похоже на кукольный домик. Это довольно долгая постройка. В замке есть множество прекрасных деталей, в том числе цветы, сверкающие кусочки, горка и качели.
    Недостатки:
    Нету Свена, хотя Кристофф есть.
  • 5.0

    14 Авг, 2021
    Я взрослый мужчина, и мне очень нравится этот набор! Идеально подходит к огромному замку Диснея. Я искренне надеюсь, что LEGO продолжит создавать такие замки, потому что они лучшие. Интерьер красивый и зрелищный. В замке есть открывающаяся входная дверь, которая понравилась моим девочкам. Здесь есть горка, небольшая кухня и убирающаяся лестница. Он действительно красивый, с множеством милых мелких деталей. Единственный минус здесь: мини-куклы. Я бы предпочел настоящие минифигурки LEGO.
    Достоинства:
    Нравится детям. Есть с чем поиграть. Красивые входные двери. Место вокруг замка. Горка для мини-кукл.
    Недостатки:
    Лучше бы были обычные фигурки.
  • 5.0

    14 Авг, 2021
    Это отличный набор, который выглядит красиво после сборки. Думаю, замок подойдет даже для серии лего сити. Такой себе ледяной замок на окраине города. С другой стороны, подойдет и фанатам Диснея. Этот великолепный Ледяной замок наполнен красивыми деталями как снаружи, так и внутри. Фасад этого замка выглядит великолепно, в точности как Замок Эльзы, но в форме Лего! Интерьер также очень хорошо сделан, так как он включает в себя так много отсылок, тот же ледяной фонтан, винтовая лестница, люстра и, наконец, балкон. Еще мне нравится, что в ее замке добавили ледяной трон.
    Достоинства:
    Универсальность. Сложность уровня сборки. Ледяные детали. Фигурки. Интерьер, экстерьер.
    Недостатки:
    Чтобы собирать обязательно нужно ознакомится с мультиком.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары