>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

124 шт.
3 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Отправляемся вместе с LEGO 43174 в мир, где такие принцессы, как Мулан могут сражаться на уровне величайших воинов!

Описание

Жизнь Мулан наполнена приключениями, но только благодаря защите духов предков она смогла преодолеть их все. В поселение юной принцессы приходит война, поэтому кто-то из ее семьи должен отправиться в величайшее сражение. Мулан делает важный выбор - и отправляется в дальний путь, чтобы подготовиться к решающей битве с гуннами вместо своего отца. 

Дракон, как лучший друг и советник, является подтверждением того, что духи предков всегда готовы прийти ей на помощь. У Мулан есть и меч. Она всегда готова проявить свою храбрость и защитить семью. Верный спутник Мулан - это ее конь. Построим LEGO 43174 Приключения Мулан, чтобы помочь Мулан осуществить свое предназначение!

Что в коробке

Оригинальный комплект конструктора ЛЕГО 43174 состоит из 124 деталей. К тому же, в наборе имеются и минифигурки и верный спутник юной принцессы - ее черногривый конь. Кроме дракона, Мулан окружена и другими спутниками силы, среди которых удивительный сверчок. Набор наполнена различными символами, расшифровать которые могут только истинные ценители приключений Мулан. 

Как играть

Конструктор ЛЕГО 43173 ориентирован на детей в возрасте от 5-ти лет, и приобрести его можно в магазине ЛЕГО. Отличительной чертой Мулан является цветочек, который идеально подойдет именно для фигурки принцессы. Наиболее безопасно Мулан чувствует себя на территории собственного дома, где она может прогуляться и выпить чаю перед ежедневными тренировками. 

Однако даже чаепитие может быть частью важного ритуала. Поэтому нужно подбирать детали конструктора LEGO 43174 тщательно. К тому же, только в домашней обстановке Мулан может чувствовать себя настоящей принцессой, и ей не нужно снова и снова доказывать свою храбрость и силу. 

Почему полезно ребенку

Официальный дилер ЛЕГО в Украине предоставляет широкий ассортимент наборов принцесс, которые можно комбинировать между собой, создавая удивительные  и неповторимые модели. Каждый набор ЛЕГО отличается своей уникальностью, несмотря на достаточно схожую тематику. Конечно, к каждому конструктору прикладывается инструкция, которая позволяет с легкостью следовать шаг за шагом к воссозданию мира принцесс или принцессы. 

Однако всегда может следовать велению своего сердца, как это делала неоднократно Мулан, и складывать то, что хочется ребенку. Иногда требуются и базовые школьные знания, чтобы сделать более сложную модель по собственному проекту.

  • 5.0

    28 Ноя, 2020
    Полюбила цей набір так сама, як і моя дочка. Брали кілька днів назад по акції, тому вдвічі приємно. Мало того, що можна пограти, так ще й транспортувати можна, не втрачаючи частинок. Все чудово складається, та якщо сильно не трусити, наступного разу все буде ціле. Зона з ставком сподобалася більше, можливо через те, що це трохи не часта ідея в лего. Хочу також зауважити, що в набір входять саме цільні мікрофігурки.
    Достоинства:
    Весь набір складається в книжці та міцно закривається. Чудова ідея зі ставком.
    Недостатки:
    Донька дуже любить серію принцеси, тому я просто не можу додати якісь недоліки, вона мені цього не пробачить. Та й справді, дійсно крутий набір.
    • 25 Дек, 2020
      А нам цільні мініфігурки не сподобались, краще б були звичайні.
  • 5.0

    28 Ноя, 2020
    Мініфігурки занадто чарівні. Цей набір поєднує тренувальний майданчик з одного боку та тихий ставок з іншого. Хоча він, можливо, навіть занадто крихітний, але моїй дочці сподобався. Особливо вона у захваті від конячки, бігає тепер з нею цілими днями. До речі, якщо хтось знає набори саме з ними, то порадьте, можливо взяла б щось як подарунок дитині на Новий рік. Коли ввечері вона вже награлася набором, то просто закриває книжечку та лягає спати. Нарешті детальки не розкидані по всій кімнаті.
    Достоинства:
    Милі мікрофігурки, включаючи конячку. Усе складається і закривається в книжечку.
    Недостатки:
    У наборі не міні, а мікрофігурки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары