>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

105 шт.
3 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
4.5

Описание

Погружение в подводный мир Ариэль будет быстрым вместе с набором LEGO 43176 Приключения Ариэль, но впечатления - незабываемыми. 

Описание

Принцесса Ариэль является жителем подводного мира, но ей не чуждо все человеческое. Поскольку юное дарование мечтает обрести полностью человеческую форму, чтобы однажды станцевать с самым настоящим принцем. Мечты должны сбываться, и обычно в сказках подобное чаще всего и случается. Благодаря конструктору ЛЕГО 43176 Приключения Ариэль можно хотя бы на миг осуществить мечту подводной принцессы. Достаточно сложить конструктор - и добавить всего чуточку магии. Используйте фантазию, чтобы у вас все получилось!

Что в коробке

Удивительный набор LEGO 43176 Приключение Ариэль состоит из 105 оригинальных деталей, которые позволят воссоздать место обитание подводной красавицы. Вместе с Ариэль подводные глубины исследуют ее спутники и друзья в облике - краба Себастьяна и рыбки Флаундер. Себастьян и Флаундер поддерживают принцессу-русалочку советами и шуточками, которые делают персонаж Ариэль таким красочным и позитивно настроенным. Не забывайте, что трое лучших друзей должны быть вместе. 

В коробке находится инструкция, пакеты с деталями, поэтому сложностей со складыванием конструктора-набора Приключение Ариэль не должно возникнуть. В любом случае именно фантазия вашего ребенка станет настоящим спасением в самой сложной ситуации. 

В магазине ЛЕГО можно найти наборы с разными принцессами, которые можно с легкостью совмещать между собой. Набор LEGO 43176 Приключение Ариэль является релизом 2020 года. Официальный дилер ЛЕГО в Украине обеспечивается поставки конструкторов по доступным ценам. 

Как играть

Всегда можно использовать творческий подход к складыванию конструктора, что понравится вашему ребенку. Однако разработчики ЛЕГО предлагают использовать инструкцию, чтобы следовать задумке оригинальной версии модели. Для ролевой игры можно использовать историю, которая разворачивается в мультфильме Walt Disney Русалочка, или же сказке Ханса Кристиана Андерсена под названием Маленькая морская дева. Всегда можно придумать и свою собственную историю.

Почему полезно ребенку

С помощью конструкторов LEGO ребенок развивает пространственное и логическое мышление, проявляет самостоятельность. Достаточно часто ребенок начинает складывать конструктор самостоятельно, полагаясь на интуицию. К тому же, именно такие наборы позволяют развивать речь ребенка и способность описывать вещи, которые его окружают.

 

  • 4.0

    7 мая, 2021
    Помимо подводного мира, есть также небольшая пляжная секция и лодка, которые также добавляют много возможностей для игры, и ощущаются как действительно отдельная зона. Помимо двух русалочек и Эрика, есть Флаундер и Себастьян. Единственный минус, который у меня есть, это то, что инструкции было довольно трудно выполнять. Было слишком много шагов одновременно, чтобы уместить их все. Дочка не смогла собрать самостоятельно, та и мне было сложновато.
    Достоинства:
    За счет моря и пляжа, есть 2 отдельные зоны и 2 версии Ариэль. Это значительно расширяет возможности для игры. Когда надоест играть - можно все сложить в книгу и закрыть, в таком виде набор не займет много места.
    Недостатки:
    На некоторых шагах нужно было добавить слишком много деталей.
  • 5.0

    7 мая, 2021
    Это моя любимая книга из новых сборников рассказов, хотя я думаю, что все они довольно хороши. У вас есть трон Тритона, секция для представлений и статуя Эрика, изображающая грот Ариэля. Я думаю, что цветной коралл, трансопаловая горка, морские водоросли и морские ракушки успешно создают ощущение подводного мира и делают его наиболее визуально отличительным из всех книг. Любая маленькая фанатка Русалочки будет просто в восторге.
    Достоинства:
    Книга максимально похожа на мультфильм. У Ариэль такой милый хвост и цветок в волосах! Из минифигурок могу выделить Флаундера и Себастьяна - они мне особенно симпатичные.
    Недостатки:
    Есть наклейки. Детям с ними всегда непросто справиться.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары