>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

712 шт.
3 шт.
37.8 × 7 × 35.4 cm
8+
0 шт.

Описание

Школа супергероев - это учебное заведение мечты для каждого фаната комиксов. Вы только представьте как вам будет интересно обретать ценные знания в оригинальном формате. Это не просто школа, это нечто новое и по супергеройски увлекательно. 

В школе супергероев DC размещено самое точное оборудование для проведения экспериментов, а ультрасовременные гаджеты помогают реализовывать смелые проекты учеников. Но не все хотят получать новые знания мирным путем, например Лена Лютер пытается разными способами украсть розовый аметист, установленный на крыше школы супергероев. С помощью этого мощного энергетического кристалла Лютер планирует создать огромную армию криптонитов и подчинить весь город  своей воли. Помогите девчонкам супергероям защитить ценный камень.

О наборе 

Игровой набор LEGO DC Super Hero Girls Школа супергероев (41232) состоит из 712 элементов ЛЕГО, трех минифигурок, а также инструкции по сборки. Конструктор предназначен для детей старше 8 лет. Школа супергероев из кубиков ЛЕГО имеет следующие габариты: 30х33х10 см.

Скорее открывайте коробку и своими руками постройте детализированную модель школы для супергероев. Красивый и современный фасад здания, с арками, декоративными орнаментами и прозрачными стенами, выглядит  очень эффектно. Около центрального входа размещены два флага (с эмблемой "Super Heroes" - белая звезда на голубом фоне, с красными и желтыми полосками) и нежные клумбы розовых цветов. 

Приключения в школе

При входе в школу вы увидите небольшой холл с голубыми колоннами, в середине каждой колонны размещены шкафчики для личных вещей учеников школы. Чтобы ученики не путались, на дверях шкафов размещены индивидуальные эмблемы супергероев. Справа от холла размещен кабинет ботаники, тут часто проходят трансляции важных лекции на плоском экране. Памела Айсли (Ядовитый плющ) занялась изучением горшечного цветка по имени Френки. Девчонка обрабатывает листья цветка специальным раствором и наблюдает как он меняет свой внешний облик и обрастает при этом гибкими лианами. Девочка детально изучает развитие растений, чтобы потом использовать их в качестве умных защитников и стражей школы.

В классе напротив Мелисса Бенойст (Супергерл) работает над созданием супер плаща, который сможет защитить не только от дождя и ветра, но и от разных видов оружия. Девочка использует выкройки, швейную машину и супер крепкую ткань. Сшитый плащ Мелисса повесит на специальную поставку, чтобы продемонстрировать учителю и узнать его мнение. Между классами размещена высокая многоуровневая башня. На крыше башни размещен большой розовый аметист, что наделяет энергией всю школу. Немного ниже размещено небольшое кафе, где можно перекусить и узнать последние новости города супергероев на большом экране. 

Но это еще не все, при возникновении опасности, здание школы может менять свой внешний вид. На крыше класса по ботаники размещен прицельный дискомет, а в башне стоит небольшая пушка, которая стреляет цепями. Под школьным кафе размещен круглый рычаг для активации пушки, отодвигания стены для проезда мотоцикла. Нажмите на рычаг и башня школы чудесным образом трансформируется: появится двухствольная цепная пушка и специальный пандус для спуска мотоцикла Памелы - Ядовитого плюща.

Супергеройский раритет

Захватывающий мир супергероев вселенной DC-comics ждёт вас! Станьте счастливым обладателем раритетного игрового набора LEGO DC Super Heroes Girls Школа супергероев (41232) прямо сейчас. Купите редкий конструктор на нашем сайте и почувствуйте себя настоящим супергероем.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары