>
Под заказ
11999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

734 шт.
5 шт.
48 × 9 × 28 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Целый поезд, полный подарков к новогодним торжествам, и все это — у вас дома! Коллекционный набор Новогодний экспресс от LEGO — сюрприз в сюрпризе, гарантирующий массу позитивных эмоций и взрослым, и детям. Поезд на рельсах и набор минифигурок в огромной коробке вызовет у ваших друзей немой восторг и подскажет интересные идеи для проведения долгих зимних вечеров.

  • 5.0

    11 Ноя, 2018
    Пожалуй, лучший из наборов серии Creator в нашей коллекции, прежде покупали "Современный дом" и "Магазинчик на углу ". Набор "Зимний праздничный поезд" достался сыну в подарок от отца, который хотел ему сделать великолепный подарок на его десятилетие, и у него это получилось. Набор хорош по нескольким причинам, прежде всего из-за того, что поезд может ездит по рельсам как самостоятельно, так и при помощи специального мотора, что дополнительно заинтересовывает ребенка. Если с предыдущими наборами он играл время от времени, то с этим постоянно. Особенно понравилась вращающаяся ёлка на одном из вагонов, выглядит это очень эффектно. Все рельсы, вагон, тягач собираются надежно, в процессе езды ничего не переворачивается. В дополнение к этому есть клевый набор "Зимний сельский вокзал" https://constructors.com.ua/lego-creator/zimniy-selskiy-vokzal-10259 который к Новому Году станет прекрасным подарком.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Это хороший подарок не только на Новый Год. Набор уже несколько лет лидирует в списках продаж. Он действительно классный.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары