>
Уточнить наличие у поставщика
18499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

826 шт.
3 шт.
48 × 11.2 × 37.8 cm
12+
6 шт.
5.0

Описание

О конструкторе ЛЕГО
Датская компания ЛЕГО славится тем, что практикует выпуск промо наборов. Такие наборы особенно ценны у коллекционеров конструктора – по ним можно отследить историю бизнес-отношения и взаимного пиара производителя игрушек и других «акул» на рынке товаров и услуг. Промо наборы ЛЕГО рекламировали такие бренды и товарные марки, как McDonalds, Shell, Danone, Maersk, Harry Potter, Minecraft, киновселенные Marvel и DC Comics. Теперь же датский производитель конструктора LEGO объединился с датским же крупнейшим производителем ветряных турбин Vestas (источники альтернативной энергии) для солидарной поддержки соотечественников на рынке. Результатом этого союза и стал набор ЛЕГО 10268 Ветряная турбина Vestas.  

О наборе ЛЕГО 10268
Сет LEGO 10268 представляет из себя большую, грандиозную белую ветряную турбину, на верхней подвижной части которой гордо красуется логотип Vestas. Три лопасти турбины приводятся в действие при помощи батарейного отсека и электромотора LEGO Power Functions, которые также включены в набор. Все зеленые растения набора выполнены из вторично переработанного пластика, о чем гордо заявляет специальная отметка на лицевой стороне коробки набора ЛЕГО 10268 Ветряная турбина Vestas. Помимо электрифицированной турбины, в наборе есть уютный красный жилой домик, прижавшийся к подножью зеленого холма с турбиной. На фасаде дома есть лампы (светодиоды), которые уютным светом освещают двор ночью и в сумерках.В наборе три мини фигурки – улыбчивая хозяйка домика и двое специалистов – техников компании Vestas. На белом фургоне, борта которого тоже имеют название компании, они привезли оборудование для диагностики работы ветряка и возможного ремонта.      

Где приобрести LEGO 10268?
Набор ЛЕГО 10268 Ветряная турбина Vestas в Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе и других городах Украины (кроме отдельных районов Донецкой и Луганской области и АР Крым) вы можете с помощью официального дилера ЛЕГО в Украине – магазина constructors.com.ua. Адрес магазина в Киеве – ул. Елены Телиги, 29 (возможен самовывоз). 

 

  • 5.0

    10 Мар, 2019
    Великолепный набор, который одинаково понравится как детям, так и взрослым. Главным элементом его является высокая ветровая турбина, лопасти в которой могут вращаться сами при помощи электродвигателя. Конструкция турбины получается практически метр в высоту, в задней её части имеется отсек, в котором устанавливается двигатель со всеми необходимыми проводами. В работающем состоянии она выглядит очень эффектно и красиво, можно использовать её как декорацию играя с другими наборами. Внизу есть небольшой лесистый холм с ёлками, которые изготовлены из экопластика, а также дом, в котором могут отдыхать герои. На крыльце дома есть две лампы, которые светятся от энергии подаваемой с турбины. Также есть красивый фургон со специализированным оборудованием, с его помощью можно обслуживать и следить за техническим состоянием ветровой турбины. Прежде всего набор очень реалистичный, деталей всего больше 800, на сборку всех конструкций уходит немало времени, но результат однозначно того стоит. Детям наглядно можно будет показать, как добывается ветровая энергия, и какая от неё польза.
    • 6 Окт, 2020
      Даже если бы в наборе была только ветровая турбина, он все равно был бы интересным. Надо же такое придумать. И, она ВЕРТИТСЯ!
  • 5.0

    31 Янв, 2019
    Покупали сыну такой набор, ему он понравился, видно, в нем все классно продумано и знаете это серьезный и приятный плюс, ведь материал, из которого изготовлен конструктор качественный, деталька к детальке встает без проблем и усилий.
    • 6 Окт, 2020
      Да, только иногда с трудом отковыриваем детальки одна от другой. Этот момент в лего немного не продуман!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары